|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кружка с ободкомКружка с ободкомАвтор: Васёк К ободочку, где чаёк, кружечки голубенькойПрикасались, чтобы пить, дорогие губоньки. Закрутилась моя жизнь пропасти по краешку. Я вот-вот уже сорвусь, но живой пока ещё. На душе такая дрянь, годы испоганены, Наливай вино, судьба, и танцуй цыганочку. Небеса у нас на свет скудные, паскудные. Так звучите звуки струн звонкими секундами! Прижимаю жадный рот к ободочку кружечки Оттого за годом год и планета кружится. Оббегаю горизонт, прям по ободочку я. Потеряли вы меня, дорогие доченьки. Ночь иссякнет и придёт утро очень мудрое. Если хватит мне вина, точно встречу утро я. Я с гитарой буду жить, с каждой новой ноткою. Сердце в ритм всегда стучит чёткою чечёткою. Утром свежий ветерок распушит прическу мне Я цыганочкой пройдусь лихо, по-московскому. А пока темно в окне тёплым майским вечером, Я пою его романс с Лёшей Дмитриевичем. Так нам весело вдвоём напролёт всю ноченьку! Со слезами лью вино в кружку с ободочком я. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:31 27-05-2020Антон Чижов
губоньки с ободочечком. окурочек с красной помадой. блять Эх раз, еще раз! Говори, говори Алёша... Разговаривай... Похоже Васисуалий опять забухал Петя, как ты выкладываешь видео? Вася, `ёптыть. Копируешь ссыль на трубе.. Жмёшь на красную пипочку внизу страницы ЛП В открывшееся окошко вставляешь ссыль и будет тебе щастье! * копируешь адрес на трубе Вау, Клифт! Вася -то обучаемый ! гыгыгы #10 Васёк Я ни фоты ни видео не умею выкладывать. Просто в ютубе печатаю Алёша Дм. и мне песни его выдают. А мне кажется, Яклич, что Васисуалий вот это хотел, он же старый рокер ! Whitesnake "The Gypsy" Gypsy - Цыган https://www.youtube.com/watch?v=xpBlajy9ruE Евгений Клифт Кстати, на 0:10 на ударных мужик играет - копия Васька! #22 Петя Шнякин гыгыгыгыгыгы Точно !!!! Вася посмотри, вылитый ты, токмо с шевелюрой,да ! Да ну, он там баба-яга, а я красавчег #24 Васёк гыгы да уш, все мы нынче красавчеги, да Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


