Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кружка с ободком

Кружка с ободком

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 17:31  27-05-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 964]
К ободочку, где чаёк, кружечки голубенькой
Прикасались, чтобы пить, дорогие губоньки.
Закрутилась моя жизнь пропасти по краешку.
Я вот-вот уже сорвусь, но живой пока ещё.

На душе такая дрянь, годы испоганены,
Наливай вино, судьба, и танцуй цыганочку.
Небеса у нас на свет скудные, паскудные.
Так звучите звуки струн звонкими секундами!

Прижимаю жадный рот к ободочку кружечки
Оттого за годом год и планета кружится.
Оббегаю горизонт, прям по ободочку я.
Потеряли вы меня, дорогие доченьки.

Ночь иссякнет и придёт утро очень мудрое.
Если хватит мне вина, точно встречу утро я.
Я с гитарой буду жить, с каждой новой ноткою.
Сердце в ритм всегда стучит чёткою чечёткою.

Утром свежий ветерок распушит прическу мне
Я цыганочкой пройдусь лихо, по-московскому.
А пока темно в окне тёплым майским вечером,
Я пою его романс с Лёшей Дмитриевичем.

Так нам весело вдвоём напролёт всю ноченьку!
Со слезами лью вино в кружку с ободочком я.




Теги:





0


Комментарии

#0 17:31  27-05-2020Антон Чижов    
губоньки с ободочечком. окурочек с красной помадой. блять
#1 18:11  27-05-2020Васёк    
Эх раз, еще раз! Говори, говори Алёша...
#2 18:13  27-05-2020Васёк    
Разговаривай...
#3 18:21  27-05-2020Васёк    
#4 18:22  27-05-2020Васёк    




#5 18:23  27-05-2020Васёк    
#6 18:24  27-05-2020Васёк    
#7 18:26  27-05-2020Васёк    
#8 18:27  27-05-2020Евгений Клифт ®    
Похоже Васисуалий опять забухал
#10 18:39  27-05-2020Васёк    
Петя, как ты выкладываешь видео?
#11 18:42  27-05-2020Евгений Клифт ®    
Вася, `ёптыть. Копируешь ссыль на трубе.. Жмёшь на красную пипочку внизу страницы ЛП В открывшееся окошко вставляешь ссыль и будет тебе щастье!
#12 18:43  27-05-2020Евгений Клифт ®    
* копируешь адрес на трубе
#13 18:43  27-05-2020Васёк    
#14 18:46  27-05-2020Васёк    
Вау, Клифт!
#15 18:46  27-05-2020Евгений Клифт ®    
Вася -то обучаемый ! гыгыгы
#16 18:47  27-05-2020Петя Шнякин    
А вот, что Васёк хотел

https://www.youtube.com/watch?v=xGi2qb6YmaM
#17 18:54  27-05-2020Петя Шнякин    
#10 Васёк

Я ни фоты ни видео не умею выкладывать. Просто в ютубе печатаю Алёша Дм. и мне песни его выдают.
#18 18:55  27-05-2020Васёк    
#19 18:55  27-05-2020Евгений Клифт ®    
А мне кажется, Яклич, что Васисуалий вот это хотел, он же старый рокер ! Whitesnake "The Gypsy" Gypsy - Цыган



https://www.youtube.com/watch?v=xpBlajy9ruE
#20 19:00  27-05-2020Васёк    
#21 19:04  27-05-2020Васёк    
#22 19:06  27-05-2020Петя Шнякин    
Евгений Клифт

Кстати, на 0:10 на ударных мужик играет - копия Васька!
#23 19:08  27-05-2020Евгений Клифт ®    
#22 Петя Шнякин гыгыгыгыгыгы

Точно !!!!

Вася посмотри, вылитый ты, токмо с шевелюрой,да !
#24 19:12  27-05-2020Васёк    
Да ну, он там баба-яга, а я красавчег
#25 19:18  27-05-2020Евгений Клифт ®    
#24 Васёк гыгы

да уш, все мы нынче красавчеги, да

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....