Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Как быстро привязались, также быстро теряем![]() Как быстро привязались, также быстро теряемАвтор: Гуманный ёж дело было к осени, на дворе туманпсина с поджатым хвостиком, села поближе к нам. мы так старались для нее и знатно обогрели, что уши начали стоять, но раньше ведь висели. лежала так долго и не было сил подняться,с едою расстаться. шум ветра и звуки машин меня разбудили когда то, в то утро, а где же собака, где же ты, где но нет ее, есть только холод оглянулся я раз и в окно посмотрел, и так надеялся на чудо но ждал там меня, очень грустный финал, остался в траве только мусор. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 06:44 15-06-2020Васёк
Зачистка не только собак, но и людей. хуйня рэп рэп-шмеп(с) Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |