|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Летний дождьЛетний дождьАвтор: Васёк Летний дождь по собачьим бьёт плошкам -Алюминиевый перезвон. О далёком, о сказочном прошлом Весть разносит по воздуху он. Дождь по желтеньким досточкам сцены Концертирует, ложками бьёт; Набивает у жителей цену, Африканские песни поёт. Вторят им пятилетние дочки - На роток не набросишь платок. И по жёлобу катится в бочки Дождевой музыкальный поток. Из блестящего мир пластилина, И разбиты пионов цветы. Без ума я всегда от малины, От гороха созревшего - ты. То рассветы стоят, то закаты. Свежий ветер мешает года. Что рассказано сказкой когда-то, Не случится уже никогда; Не собрать это время по крохам. Сад травой изумрудной пропах. Ты тогда объедалась горохом, И сжимал я малину в губах... Теги: ![]() 1
Комментарии
живописно В предгрозье небо молчит особенно. Я сжался в предчувствии адских молний. Но, скинув каплю, стерпела родина, Ужасный танец свой не исполнив. Взгрустнулось. Мерзкие мысли шарились. И стал я думать про секс, спокойно так.. Ещё про то, что жена состарилась, И я какой - то плохой, мудак.. Добрёл до дома, и в лифт обоссанный Зашел, на век задержав дыхание, Мелькали вверх этажи вопросами: А так ли жил? Сколько тонн греха на мне? В квартире мрак, тишина за стеклами, Внутри тоска от углов до лампочки. А в ванной пахнет дождями дохлыми И скользким телом резины шапочки. Бетонный бункер прохладной лоджии. Порывы ветра, раскаты дальние.. Ну вот, и шиза подкралась, дожили, Мозги, как бездна исповедальни. Курю, и дым выпуская шепотом, Смотрю и слушаю зачарованно, Как гром трубит и сверкает что-то там. Где всё открыто и расшифровано.. Понравилось. И РК тоже + Провели это лето неплохо, хоть дожди и ломали нам кайф, ты тогда обжиралась горохом, у меня ж был малиновый драйв. Мы бежали от молний скрываясь заглушал дальний гром твой пердёж, Я засрал лопухи за сараем, Хрен когда от природы уйдёшь... С той поры я ебал эти фрукты, и бобовых я ввек сторонюсь, Не полезные эти продукты, лучше водки столичной нажрусь Хороший стих Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



На площади в четверть гектара...
Горох и малина - они, если честно,
Не пара, не пара, не пара...
+