Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Зачем, скажи, с тобой мы встретились... (песня для женского народного хора)Зачем, скажи, с тобой мы встретились... (песня для женского народного хора)Автор: Петро Залупа Зачем, скажи, с тобой мы встретилисьЗачем судьбина нас свела Зачем с тобою мы приветились Зачем тогда тебе дала Зачем, скажи, теперь хороший мой Ты мной совсем не дорожишь И клитор — красную горошину С утра уже не теребишь Зачем жалеть меня заставил ты О наших встречах под луной Зачем подруге моей вставил ты Напившись в прошлый выходной Зачем меня девчонку юную Ты предлагал друзьям за грош, А вдруг они про нас подумали, Что мало ты меня ебешь! Зачем, скажи, моих родителей Ты безобразно соблазнил Зачем в родительской обители Ты моей маме засадил Зачем отца развёл на подвиги И в позапрошлый выходной Устроил в доме нашем оргию А мне пришлось грустить одной Зачем огромной мандавошкою Меня бессовестно пугал Зачем скажи меня хорошую Ты беспощадно унижал Зачем в анальных извращениях Я исполняла твою роль Ты хоть бы раз просил прощения За причинённую мне боль Теперь пришла зима суровая И все дороги замело Стоит елда твоя пунцовая В снегах укуталось село Зачем свела судьбина лютая Себе вопросы задаю И плечи в шаль густую кутая Я эту песенку пою Зачем, скажи, с тобой мы встретились Зачем судьбина нас свела Зачем с тобою мы приветились Зачем тогда тебе дала... Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 11:13 29-06-2020mayor1
Замечательно Суровый пролетарский реализм + /И плечи в шаль густую кутая/ - прослезило. Это вааще крутая вещь.Поцик так хорошо прошолся, только что бабушку половой партнерши не отспаривал.Тут чисто Рекоменд с м.т.зр. Ха, спасибо камрады! Мы ф теме! Еше свежачок ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |