Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Крестики-ноликиКрестики-ноликиАвтор: Нас кормят микропластиком,Желают смерти нам, Косметикой и палтусом, Пластмассовый онлайн, Чипируют, цифруют нас, Введите свой пароль, Нас держит за обманщиков, И лохов наш король, А сами жрут икорочку, И мраморный бифштекс, А ночью в клубе тёлочки, Кремлёвский мультиплекс, Собор себе построили, В кубинке, патриот, И дьяволом прикормлены, Кладут на весь народ, Зачем-то китель Гитлера, Повесили туда, Ну, ясно, победитель кто, Они ж его родня, А первого июльчика, Ну, в среду то бишь, хайп, Распишутся под ноликом, С России снимут скальп, Нулёвочка нулевая, Иль крестики-нульки, Страна моя бедовая, Ты нолик обнули, Завод, больница, школа, Дорога, дом культур, Село исчезнет скоро, Закроем Байконур, Нефтянка, газ - пожалуйста, Прощаем всем долги, Своим за то в три дорога, Мы жэкэха винтим, Тут тема с говновирусом, Ещё всем мозг снесла, Все в масочках, перчаточках, Вот, только без ума, QR-коды понатыкали, Людям, аки скотам, Регистр единый вывели, Проход по номеркам, Страна – концлагерь зэковский, Товарищ Сталин прав, С его портретом впредь теперь, Бессмертный полк – offлайн, И флаг наш бело-синенький, Под красною чертой, Он власовский, предательский, Не алый стяг крутой, Победа наша славная, Под ним рейхстаг был взят, А дали нам голубенький, Мы знаем кто и в зад, Ублюдки те продажные, С кем горби наш дружил, На западе, в Рейкявике, Страну, державу слил, Живой, скотина, пухленький, В Гермашке он живёт, Ну, правильно, а где ж, ему, Фашисту жить ещё, А родина скукожилась, В наморднике лицо, Штрафбат, сизо, колония, В кремле смотрят порно, А плёночка всё крутится, Скорей бы, уж, конец, И нолик обнулится же, Под крестик ляжет лжец! 30 июня 2020 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Блестит изумрудом реликтовый лес,
Там жизнь после смерти и море чудес, Покрытый туманом, кричит на ветру, Готовый отдать нам улыбку свою. Вне времени он существует давно, Пространство заполнить ему суждено, И тот, кто искал, но себя не нашёл, Корнями остаться судьбину обрёл.... Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... |