|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Песнь Александры Брячиславны, супруги Александра ЯрославичаПеснь Александры Брячиславны, супруги Александра ЯрославичаАвтор: Великий князь Василий Ах, ушёл милый друг на кровавый, на бой.Закатилось за горочку солнышко. Даст ли бог нам увидеться снова с тобой? Всё хожу я по нашему полюшку. Наша речка течёт, и шумит весело И печалится роща берёзова. Время ласки твоей пролетело, прошло Под смертельной проклятой угрозою. Ах ты ноченька-ночь, остуди мою боль! Подари забытье, хоть ненадолго. Чтобы мы, хоть во сне, прогулялись с тобой И вдоль Волхова, и вдоль по Ладоге. За любовь мою бабью, мой сокол, прости. О заботе твоей мне всё ведомо: Чтобы было привольно нам жить на Руси Без Литвы, без тевтонов со шведами. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 10:33 02-07-2020mayor1
говно. Васёк, это ты написал? Римасу не понравится. Опять же про войну мокшей с эрзями автор забыл, непорядок, гг Ну понеслась. Один про пирамиды цикл, теперь васек про Сашу невского. Да, мне это не понравилось,каков же выблядок! Да ,чуть не забыл забыл, Васек, ты ест конечно мудаг крупный Римас, ты урод моральный, а может и физический. Больше ничего не забыл? Ты в истории разбираешься, как тот мальчик в говне, который изюминки там выковыривал. #3 Если ты сын бляди, Римас, то не смей прикасаться своим языком к спасителю Руси Александру, Ну смори Васек, я сожалею, но это скорее всего конец твоей карьеры тут, Синегривый имбицил. Думаю даже, что то большее даже. паходу этта синегнойная палочка вообразила ся правильным лейкоцитом. в смысле кистевиком. паходу за столь неуважительные отзывы о родственниках первой линии можно и отделить нахуй сей струп от розового тела литсалуна По правде сказать, я сначала думал, что он чей-то клон, типо публику взбодрить идиотизмом. Потом глянул - ебать-колотить! Он тут почти 10 лет! А вышел он на заметную дорогу где-то месяцев пять назад. Только о нём и говорят. А он такой, шизофреник с обострением, я пришёл разрушить Литпром. Типо https://www.youtube.com/watch?v=fFVTgJii5A0 тебе пиздец, дебил Васька, ты чо совсем моск пропил, м? гггг пиздец бля клоунада акстате чувак с пирамидаме жывай или замуровале египтяне нового мессию. Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


