Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Песнь Александры Брячиславны, супруги Александра Ярославича

Песнь Александры Брячиславны, супруги Александра Ярославича

Автор: Великий князь Василий
   [ принято к публикации 08:13  02-07-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1156]
Ах, ушёл милый друг на кровавый, на бой.
Закатилось за горочку солнышко.
Даст ли бог нам увидеться снова с тобой?
Всё хожу я по нашему полюшку.

Наша речка течёт, и шумит весело
И печалится роща берёзова.
Время ласки твоей пролетело, прошло
Под смертельной проклятой угрозою.

Ах ты ноченька-ночь, остуди мою боль!
Подари забытье, хоть ненадолго.
Чтобы мы, хоть во сне, прогулялись с тобой
И вдоль Волхова, и вдоль по Ладоге.

За любовь мою бабью, мой сокол, прости.
О заботе твоей мне всё ведомо:
Чтобы было привольно нам жить на Руси
Без Литвы, без тевтонов со шведами.




Теги:





-5


Комментарии

#0 10:33  02-07-2020mayor1     
говно.
#1 11:40  02-07-2020дядяКоля    
Васёк, это ты написал? Римасу не понравится. Опять же про войну мокшей с эрзями автор забыл, непорядок, гг
#2 13:03  02-07-2020Идочка Словоковская    
Ну понеслась. Один про пирамиды цикл, теперь васек про Сашу невского.
#3 14:27  02-07-2020херр Римас    
Да, мне это не понравилось,каков же выблядок!
#4 22:30  02-07-2020херр Римас    
Да ,чуть не забыл забыл, Васек, ты ест конечно мудаг крупный
#5 22:35  02-07-2020Великий князь Василий    
Римас, ты урод моральный, а может и физический. Больше ничего не забыл? Ты в истории разбираешься, как тот мальчик в говне, который изюминки там выковыривал.
#6 22:40  02-07-2020Великий князь Василий    
#3

Если ты сын бляди, Римас, то не смей прикасаться своим языком к спасителю Руси Александру,
#7 23:05  02-07-2020херр Римас    
Ну смори Васек, я сожалею, но это скорее всего конец твоей карьеры тут, Синегривый имбицил.
#8 23:05  02-07-2020херр Римас    
Думаю даже, что то большее даже.
#9 00:24  03-07-2020Шульц ®    
паходу этта синегнойная палочка вообразила ся правильным лейкоцитом. в смысле кистевиком. паходу за столь неуважительные отзывы о родственниках первой линии можно и отделить нахуй сей струп от розового тела литсалуна
#10 00:49  03-07-2020Петя Шнякин    
По правде сказать, я сначала думал, что он чей-то клон, типо публику взбодрить идиотизмом. Потом глянул - ебать-колотить! Он тут почти 10 лет! А вышел он на заметную дорогу где-то месяцев пять назад. Только о нём и говорят. А он такой, шизофреник с обострением, я пришёл разрушить Литпром. Типо

https://www.youtube.com/watch?v=fFVTgJii5A0
#11 14:20  03-07-2020Антон Чижов    
тебе пиздец, дебил
#12 18:07  03-07-2020Евгений Клифт ®    
Васька, ты чо совсем моск пропил, м?
#13 16:10  07-07-2020 Блэк    
гггг пиздец бля клоунада
#14 16:11  07-07-2020 Блэк    
акстате чувак с пирамидаме жывай или замуровале египтяне нового мессию.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [4] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....