Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ОтпускОтпускАвтор: Семен Канторович Не нужен мне океан Таиланда,Не чаю пустынь я Монголии. Ведь все что для отдыха надо? Путевка в родном санатории Приличный досуг обеспечен, Соленные ванны и даже массаж. Коль телом и был изувечен, Теперь молодым даже фору ты дашь. Ведь отдых — не пьянство и блядство, А все же лечение тела, души. Столовая наша — здоровья аббатство — Сметаны стакан, гуляш, беляши. Кто отдых такой не приемлет, Тому точно в жизни руки не подам. Езжайте бродить по развалинам древним, Содомским столицам и городам. А я вместе с братом и тестем Уеду подальше от дурней и дур. В родном санатории мне интересней, И много для здравия есть процедур. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 23:50 09-07-2020mayor1
Вызовите уже психиатра, звери! Молодец афтор! Беляши - нашэ фсё! Норм. Только неровное по ритму пора покушать. Еше свежачок КАК СТАТЬ КРУТЫМ ПИСАТЕЛЕМ
Братья и сестры ,лохи и лошихи я научу вас стать крутым, блатным писателем. Для начала снимите цепь с дуба, помните у лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том. Сняли, одели на себя. Сделали тату себе где- то например на попе «критики вам сюда».... ![]() Мой храм
находится в стриптиз-баре, Алтарь свободы - в руках неизвестности. Я поклоняюсь лишь серой морали, Серой, как и колонны, на которых мир держится. Моя молитва - шёпот в постели. В ней Бог каждый раз зовётся иначе.... Небо затянуто чёрными тучами.
В воздухе запах сирени повис. Тяжёлый туман над скалистыми кручами Плотным эфиром провис. Ждёт раскалённое облако в небе Встречу двух разных гамет. Брошен раскатистой молнией жребий Кому в этот час появиться на свет.... стабильность конденсата мыслей
освобожденных по УДО от разности зависит чисел температуры от и до вода и время точат камень сквозь пальцы могут утекать обременяясь берегами по направлению река собой проложенному мчится свое болото всяк кулик расхвалит в омуте водица чертей до черта наплодит с вершины горной водопады сигают смело вниз башкой оазисам в пустынях рады озера - тот же водопой вода бывает несвободной по трубам в яму через кран бывает из пустого... Возвращаясь памятью в далёкое детство с 8-битными игрушками, вспомнила как же всё-таки Кышкин закурила. Это было так давно, что она едва вспоминает, но вот же вспомнила.
Дело было в Бане ( в смысле в общественном месте, где моются и парятся ). Был Кышкин тогда ещё маленькой.... |