Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - РассветРассветАвтор: Васёк Вглядишься в сторону норд-веста,Туда, где жили чудь и весь, Где розовеет Тверь за лесом, И чувствуешь, надежда есть. Рассвет стыдится, словно краска Пейзажей на холстах картин. День начинается, как сказка, Превозмогая карантин. Как будто стая птиц, бормочет И просыпается Илья. И ночи выжить нету мочи Среди посадского жилья. С монашеским вороньим граем, Окинув взглядом небосвод, Россия словно умирает, Но, вопреки всему, живёт. Как будто битву проиграла, И в поле проросло быльё. От Беломорья до Арала Русь тело бросила своё. И поднимаются славяне Им солнце, что благая весть - Древляне, вятичи, поляне И кривичи, и чудь, и весь... Теги:
![]() -110 ![]() Комментарии
#0 14:22 12-07-2020Лев Рыжков
Сразу видно старого двоечник. Чудь, весь - это не славяне. Да и Арал - не очень-то Россия. #0 Я у них спрашивал, они славяне. Хорошие ребята. Согласен со Львом. Ты крутой шизоид, как то решай свои проблемы то с бошкой.Ты ещо пигмеев с острова Тонга запиши в славянскую ветвь.А еще лучше съезди туда на острова эти с миссионерской целью, надеюсь тебя там сожрут, если посчитают биоотбросом. вот вам и весь чудь, до копейки Римас, ты с детства был таким гавнюком или только здесь испортился и развернулся во всю мощь? Плохо, Римас, быть закомплексованной бездарностью, сочувствую тебе, херёнок. #5 РК, ты иногда надеваешь на себя слишком серьёзное выражение лица. Зачем тебе это? Ты же не редактор, а поэт должен быть естественным и немного легкомысленным. Шизоид, ты опять пропускаешь уколы в дурдоме? И да, Шизоид,ты приложить к бошке и заднику своему сморщенному лед чтоли, или переночуй в холодильнике,идиот нах! Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |