Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - За что ты проклята, Россия?![]() За что ты проклята, Россия?Автор: Гарда Гарда За что ты проклята, Россия?.Презрен тут добрый человек. Не ступит никогда мессия, на твой унылый, вдовий брег. Обласканная батогами, ютила ты лишь боль и страх. И пришлых полчищ сапогами, веками обращалась в прах. За что, скажи, в увещевание каких, разгневанных богов, ты, как скотину, на заклание сводила лучших из сынов?. О чем всевышних ты молила, даруя им родную кровь?. Ты так детей своих любила, что слаще мачехи любовь. О скольких кинула ты в бездну, благославляя палачей!. Не поминай их лживо-слезно, не зажигай по ним свечей. Тоскливо, нехотя, нелепо, все поднимаешься с колен. Твои незыблемые скрепы, -сироты, да могильный тлен Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:54 10-08-2020Лев Рыжков
Прекрасно. Не в бровь, а в глаз! Посыл ясен. Исполнение убогое. Хуй а лучше два эта рицепт для аффторшы (если эта ша) Песда. принимать дважды в день. утром и вечером если эта аффтар Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |