Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - А дети верят в чудеса

А дети верят в чудеса

Автор:
   [ принято к публикации 15:02  29-08-2020 | Швейк ™ | Просмотров: 777]
Подбрасывает ночь монету,
А утро ловит. День глядит.
Передают как эстафету
Мной неоплаченный кредит.

Давно закончились все сроки,
Шипит в истерике пеня.
Неоспоримые вещдоки
И пиздецовая броня.

Лишь так, для виду, для отмазки,
Ну, типа, если спросят - есть.
Послать бы все ночные сказки
и на и в - была бы жесть.

В пыли потопать по колено,
Куда глаза и не глядят.
Как пошло и обыкновенно
Разводит волк трех поросят.

Рисуют зайцев синих-синих.
А вот с хуя така краса
Сидит на полках магазинных?
А дети верят в чудеса.


Теги:





4


Комментарии

#0 15:02  29-08-2020Седнев    
Я так вижу
#1 15:06  29-08-2020Разбрасыватель камней ®    
Кака така?
Про Них-Ниха и компанию есть. Зочот.
Охрипла ты, меня кляня,

Но отступать не собиралась -

Ещё неделю, как пеня,

Шипела вслед и извивалась.
#4 15:21  29-08-2020mayor1     
Я бы после последней строки тоже бы поставил знак вопроса. В целом — ничо так.
#5 15:23  29-08-2020Евгений Клифт ®    
Самогоночка +
#6 15:25  29-08-2020Евгений Клифт ®    
Передают как эстафету

Мной неоплаченный кредит.

Давно закончились все сроки,

Шипит в истерике пеня.

Неоспоримые вещдоки(с)



Не нужны мне Гоа и Бали,

Барселона, Париж и Майорка,

презираю красоты Нью-Йорка.

Я люблю отдыхать в Сомали.



Там живёт дружелюбный народ.

Чистоплотный, немного помятый-

мореходы, корсары, пираты.

(В рот ебись они йобоноврот.)



Свою жизнь я поставил ва-банк,

и укрывшись клубами гашиша,

в потаённых местах Могадишо,

нахуй шлю "ВТБ" и "Сбербанк"....
#7 15:26  29-08-2020mayor1     
Пеня, кстати, молчаливая сука. Это коллекторы голосисты.
#8 15:27  29-08-2020mayor1     
#6 Чой-то вам Майорка не нужна? А?
#9 15:30  29-08-2020Евгений Клифт ®    
говорят, что там майорков дохуя и более чем !
Евгений красиво спел. Даже захотелось в Сомали.
#11 15:38  29-08-2020mayor1     
Майоркам там не по чину. Там и генералку-то не всякую пустят.
#12 23:36  29-08-2020    
6 Евгений, вот да, именно нахуй и не только сбер, а всех
#13 11:05  30-08-2020    
Интересно, куда это мой камент сбежал ? ЧуднО. Редактор, это мания, но не величия.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....