|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Помойка
ПомойкаАвтор: anton borisov Как у любимых людейКак в облаках чародей Как опадает листва Как на плечах голова Так я по морю пошёл Нюхая всё порошок Ну а со мною братва И жизнь как-будто Дом 2 Как твой домашний уют Как если гости придут Как опадает листва Жизнь не роман а глава И я к вам в гости пришёл Ах ты ворюга как зол Нету со мною вождей И хохотал чародей Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 20:39 03-09-2020Лев Рыжков
Береги себя. Как с облаков чародей Выдал мне вдруг пиздюлей Моря раздвинул я гладь Словно опавшая блядь И опадала листва В море тонула братва Жизнь не роман а сонет Односторонний билет. - и т.д. в том же духе. Минус от меня. на самом деле, стих не так уж прост скорее всего, он призван спровоцировать определённые эмоции тем, кто негативно отзывается о слове "как", хочу напомнить, что слово "как", в зависимости от контекста, может быть наречием, союзом или частицей, или "кАкой" автор стремился передать все эти нюансы из недостатков, на мой взгляд - строку "И жизнь как-будто Дом 2" нужно заменить на "Жизнь это словно Дом 2" не буду на этом останавливать подробно, так как это затянется авансом ставлю + Аня - занудо. прошу прощения, кто здесь Аня? Этот стих так и просится в учебник по дислексии Я изнываю с тоски, Нюхая носом носки. Нету бабла на бухло, Да и с травой не свезло. А кокаин-марафет — Лишь поитический бред. Хочешь в себя я приду? Дай мне понюхать пизду. Да, тут верно замечено, автор не так и прост.Молодец кста.Те плюсану,если не возражаешь Думаю это не Аня, а Ржевский. Приглядываюсь. Ржевский же вроде в гдр живет,или Чо там щас вместо этого Глушит он канеш зачетно,Ржевский этот и иногда сохраняет моск и отоноиды не пропиты насквозь. Да не ржевский это, узбагойтес. Да не Ржевский я #12 Да дураку ясно дУРАКУ ЯСНО, А МНЕ НЕТ. Ну ночелос, блть. А шо те, пасмурно? майор, так ты - мачо? Цукер, пакеж личико. майор, женщина устроена таким образом, что видит мужчину насквозь не думаю, что Лилия - исключение Ну, раз такое дело, сиськи тоже покеж. Нене. Я щас почти ничо не вижу, я болею. Но вижу, что от ржевского там мили полторы наверх хуячить,, чесн. ![]() Я цукерманов иначе себе представлял. Шо у вас там за стена на заднем плане? цукербрин какой-то. это стройматериал из железа у японцев он ценится А, Ну это же южный какой то чел Цукерман.Возможно даже протокиргиз.Понятно теперь От Ржевского до Цукермана вверх или наоборот? Понравилось Мне тоже Тема раскрыта. Если считать за нее вихри враждебные в голове автора. Чото стиш навеял,да гыгыгы А прикиньте на Параде в Москве весь состав так хуячит ! Вот бы поржале.. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


