Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ***![]() ***Автор: MaTaha ты вращай барабан и я тоже вращуневращения больше себе не прощу в новостях под командою "росс" между нами застенчиво врос баблгаммер со вкусом металла но вращение не перестало означать нашу братскую ось нашу осень экстерном взращу и тебя поимённо прощу Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:19 10-09-2020mayor1
Психиатры имеются в наших рядах? Дайте диагноз. вращу блядь Про социальную неблизость и самоубийство Маяковского Мне кажется автор строчку упустил в новостях под командою "росс" между нами застенчиво врос баблгаммер со вкусом металла. Я смоктала его, не роптала. Забавно. - "ты совращай барабан и я тоже его совращу несовращения больше себе не прощу" - ггг я бутылку вращу и из горла хлещу я тебя совращу и себя ощющу а потом прекращу и уйду к кладбищу Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |