|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Цветы ЖывыЦветы ЖывыАвтор: 13.13."КОТ" Дети сукам не игрушкакобелям конечно тоже Дети это цветы жизни а вот социум ничтожен пеленает паспортами обувает не в те лапти да и лапти ли те тапки хоть и белые возможно Дети вырастут однажды и накажут за лихое сраный сцальник социальный в умывальник головою акунут не однократно зеркало покажут может досмерти заулыбают или чё совсем иное Дети ВМЕСТЕ дружным МИРом да узором+хороводом преумножат РАзукРАсят кРАски древа РОДового в единении с ПРИРОДОЙ многообРАзии единства ВСЕ ВСЕленные сплотят ХОРом в наш ДОМ АУМ... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:26 15-09-2020Седнев
Роскошное полотно Лютая хуета. Так уж и лютая?! еще 14 негативных отзывов. и перекладу ниже Мудаковатый прибыл опять.Что ты тут забыл?Реально онастоеп ты тут например мне. А есле будет пара отзывов, его можно будет хлопнуть,хотя бы на квартал? Про тапки понравилось Сраный сцальник социальный - ёмкая строчка Дети - виртуальные цветы матрицы, к сожалению Во,еще один отзыв и фтопку! К тому же он не скорбил по зиндану,я точно знаю! Мура какая-то... Ну извини. Котяра. Ты изменил себе. Нет экспрессии, криптографического нерва, истошного символизма. Плюс, по слухам, своим равнодушием ты убил зиндана. Я честно сражался за тебя. Кароче афтор, ты иди далее вари бензин дома и там же его нюхай. Трям! А тут много изменилось Швейк уже редактор, поздравлямс;) До рубрик мине дела особого нима, но де 14 (еще) н.отзывов? Сражения нэ бачиф, н д совесть у каждого своя;) Фуятина эта гРимасничае, по большому то счёту, и усё (И тебе выродок с йобнутым ником привет, хоть шось варить научись, да переваривать, я против бензы, я чю ли не веган ужо;)) Всем Слави! До... Слы,ты,черт лло градусный ,ты Чо тут кукарекать начал так громко? Скажем прямо, это стихотворение у автора одно из наиболее понятных. Его в рекоменд надо. Для капустника в детсаду норм Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


