Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - На небоНа небоАвтор: Спрячь своё сердце,Поглубже, ты слышишь, В землю зарой, Ты любовь и мечты, Всё и всегда, Умирает, проходит, Чтобы ни делал ты, Как бы ни жил, Нету здесь счастья, И нету здесь света, Всё на земле, Превращается в прах, Чтобы ни делал ты, Нету им дела, Там в небесах, Нужен, лишь, гаввах*, И нужен твой страх, Спрячь свою душу, За дверью, за стенкой, В землю заройся, Поглубже, пойми, Всё это время, Что жил ты, Не нужен, Был никому ты, Никто не любил, Да, не любил тебя, Веришь, не веришь? Это не важно, А важно, лишь, то, Что на полночной дороге, Как в сердце, Ты повстречался, Однажды не с той, Нет, не ошибся ты, Просто, ты мимо, В цель не свою, Ты, несчастный, попал, Знаешь, что делать? Да, верно, молиться, Только не надо, Просить ни о чём, Помнишь, то лето, Ту речку, то поле, Где целовал ты её, И любил, Это на память, Поверь, и навечно, Знаешь, ты счастлив, Был с нею тогда, Но всё проходит, Любовь умирает, И остаётся, Одна, лишь, земля, Ветер и дождь, Упадёт и развеет, Листья закроют, Рану в земле, В сердце твоём, Боль утихнет и с нею, Всё возвратится, На небо к тебе! 23 сентября 2020 * Гаввах – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровоизлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п.). Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха). Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п. - существа.. страшно представить что за существа в голове у автора живут. А, это же Серёга Кладбищенский,ну Египтолог.Ну другое дело тогда. Еше свежачок - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... |
Суфэтх ждет тебя