|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Безымянный
БезымянныйАвтор: EMAN ON EMAN ON рассматривала линолеум в прихожей квартиры, куда только что попала. Вернее, только ту узкую полоску, на которую попадал свет из полуоткрытой двери ванной. В большом кармане кожаного плаща она держала острые ножницы, которые обычно используют для кройки, сложенный лист бумаги и маркер. Во всей квартире было темно.Яна только что приняла душ и уже натягивала стринги на только что высушенное полотенцем тело. Она собиралась на вечеринку, куда пригласил ее близкий друг. Но она шла туда, чтобы увидеть одного давно любимого человека, с которым рассталась, и который сейчас недоступен ей. Яна безумно желала увидеть его и даже немного поиграла с собой в душе, представляя и додумывая полузабытые сцены любви со своим героем. Дверь скрипнула, Яна сильно вздрогнула и обернулась. Все окна закрыты, это не может быть сквозняк. Неожиданно резинка на стрингах лопается, слышится чиканье ножниц. - Кто здесь? – еле произносят побледневшие губы Яны. Она чувствует прикосновение холодного металла к груди. Острая боль пронзает тело, она видит, что откуда - то слева хлещет кровь, а маленький красный сосок лежит на полу в красной луже. - Аааааааааа!!! Нет!!! – Яна падает на пол, держась за изуродованную грудь. Обморок длился несколько мгновений. На четвереньках она выползла из ванной и увидела, что везде горит свет. А перед дверью в ванную лежит лист бумаги с какими-то каракулями. Яна прочитала их: «Это всего лишь месть за поцелуй левого соска. Возможно, я вернусь, чтобы отплатить тебе за всю его любовь». NO NAME Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 17:07 01-10-2005АЛУ ЗЕФ
Бред сивой кобылы про нинзю чтоли? Ужаскокой. Пиздетс просто. О сюжете и неукладка промолчу. Мало того что единственная и оттого ключевая сцена конфронтации нагло сижжена у Хичкока, так автор еще и умудряется наделать грубых ошибок в таком малом по объему тексте. Например, тела полотенцами не сушат. Тела сушат фенами или на крайний случай нацискими печами. Короче, этот креатив сичтаю попыткай занкомства, облаченной в худ.форму. То есть, буду считать, что автор написал креатив только ради того, чтобы засветить свой ник и поиграть с ним. Так же чтобы познакомить читателей со своим характером. Аффтарша! Ты это...завязуй лоскать себя в душе, ато такими темпами и без ручек-ножик останешься. ЗЫ Дрочить теперь боязно. Кобыла сивого бреда. Ниче-так . Жизненно . а стринги тогда за что порезали? Автор - потенциальная угроза общественности. Страшно подумать, что может быть, если этот человек реализует свои фантазии. А стринги лопнули, очевидно, потому, что вначале он хотел заставить героиню отрезать жертве что то другое, а потом резко передумал. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

