Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про спорт:: - Осень, лист дрожит веселый

Осень, лист дрожит веселый

Автор: Юрий Слабоумов
   [ принято к публикации 13:24  09-10-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 1137]
Осень, лист дрожит веселый.
Телевизор – друг людей.
Горизонт – простой и голый,
На углу – отряд блядей.

Я спросил: по чем, девчата.
Не ответили они,
Потому что чревато
Собирать в разброс хуи.

Снова будто бы селедки
Собрались машины в клин
Потому – не нужно водки
Потому что – дух един

Лишь бы, блядь, была ракета,
Лишь бы лидер не старел
А до прочего предмета
Ум мой плоский не дозрел

Магазины, и резины,
Уж пора купить гондон
И приехать – здравствуй, Зина
Будет – хуя биатлон.

Пусть Губерниев шумящий
В телевизоре вопит
Когда ебля – нужен ящик
Он нам фон изобразит



Теги:





0


Комментарии

#0 13:24  09-10-2020Лев Рыжков    
В приемник, поди, на лету?
#1 14:02  09-10-2020Шева    
/что вижу, про то и пою/(с)
#2 14:02  09-10-2020Разбрасыватель камней ®    
Осень. Хуй грустит опавший.

Шум - помехами в сети..

Нашу старую Наташу

Трахнул новый осетин.



Солнце греет, но не светит,

Листья жёлтые - в труху..

Предаются в спальне дети

С тётей свальному греху.



Туча тучу в небе кроет,

Лето бабье на сносях..

В камышах ебутся трое,

По армянски голося.



Бедам нет конца и края,

Високосный рвёт кадык..

Стая птиц, уже вторая,

Мёртвой падает в сады,



Где ни яблока, ни груши,

Только мерзость, только вонь

От большой смердящей туши -

Это срёт крылатый конь.



Не дождаться неба манны,

Греча нонеча в чести..

Заебали графоманы

На Литпром хуйню нести!



#3 14:07  09-10-2020Шульц ®    
ну чего вы. польза от этих слабых с недержанием очевидна же - имеем #2. ахуенне, Сань
#4 14:07  09-10-2020Разбрасыватель камней ®    
Долбит в жопу графомана

Одноногий трансвестит гг - поправил слитую концовку
Сижу в прошлом или позапрошлом году. В Шереметьево или Домодедово. Не помню. В бизнес-зале. Кушаю. Кено смотрю. Рядом мужык рожа знакомая. Бля сфоткал. Жене выслал. Типа чоза хуй. Морда знакомая вроде со спортом связан.

Жена пишет типа Губерниев этта.

Тут чувак к нему походит. Типа можно с вами сфоткацца. Тот типа давай. Мне в руки мобилу суют типа запечатлей.

ну я тож говорю. раз такое дело. можно и меня. на память.

вот

здоровый он

пиздец канешна
жаль, не работает уже. прикольно с ней в аэропортах было


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:44  19-06-2026
: [2] [Про спорт]

Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих....
19:46  01-04-2026
: [2] [Про спорт]
Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет.
И в тупике бессмысленного марта
Уже ни воздуха, ни жизни нет.

Пока еще твой абонент доступен,
Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»?
Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки
Последнее прощальное «люблю»!...
00:12  16-03-2026
: [0] [Про спорт]
В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого,
Где люди пинали мяч,
Был убеждён, что наши — красные.
Но мне объяснили:
Наши
Могут быть любые.

Выбирать отказался.
Сделал вывод:
Если не все — наши,
Значит — все чужие....
17:46  06-03-2026
: [2] [Про спорт]
Город

Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега....
02:06  23-02-2026
: [6] [Про спорт]
Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....