Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Улица на ветру ( крик3)

Улица на ветру ( крик3)

Автор: Niyay
   [ принято к публикации 09:59  11-10-2020 | Седнев | Просмотров: 866]
Курица на пару,
Улица на ветру.
Вот и пришел октябрь,
Лапкой осенней цап.

Сразу нагнал холодов,
Сомнений, тревожных снов.
Хочется в тёплый дом,
Чтоб батареи огнём.

Купила тёплых колгот,
Надеюсь, меня кто-то ждёт.
Хочется всё успеть,
Чтобы потом не жалеть.

Не хочется быть одной,
Дожди, не идите стеной.
Оставьте солнцу просвет,
Надеждам – зелёный свет


Теги:





3


Комментарии

#0 09:59  11-10-2020Седнев    
Уже лучше, но слабо
#1 10:08  11-10-2020Niyay    
#0 Благодарю)
#2 10:37  11-10-2020Евгений Клифт ®    
Это Произведение Искусства напомнило мне моего любимого поэта ,чуркестанского поэта-минималиста, автора сборника «В жизни всякое бывает».Ханапи Магометовича Эбеккуева



Что касается меня —

Всё сделал для тебя.

Будешь доволен всегда,

Не забудешь меня никогда.(с)

----------------------------------------

Эти стихи я прочитал,

Много нового узнал.

Вы все, прочтите эти стихи,

Не так уж они и плохи.(с)
#3 11:36  11-10-2020Niyay    
#2 Спасибо, что прочли, сравнили, вспомнили)
#4 11:37  11-10-2020Niyay    
Где хорошее, где плохое?

Как почувствовать тонкую грань?

Даже если ты сверхгениален,

Тебя сразу не пустят в рай.



Если плохо и безнадёжно,

Это значит уже навсегда?

Или всё совершенствовать можно,

Через тернии и года?



В приговоры не хочется верить,

Но сомнения душу едят.

Не услышали, не признали,

Это значит вернуться назад?



Если двери пока закрыты,

А уже стоишь у черты,

Отступить или всё же стучаться?

Это сможешь решить только ты…



#5 11:56  11-10-2020Разбрасыватель камней ®    
Курицца на ветру, так себе, я скажу,

Спрячу в руки ладонь маленький свой бычок.

Холодно, туфли трут, голода пляска, жуть..

Пьяный и молодой, выживу, если чо

#6 12:01  11-10-2020Евгений Клифт ®    
Курица на пару.

Что же наам с нееююю деелааать ?!

( Петь на мелодию Яблоки на снегу М. Муромова)
#7 12:11  11-10-2020Mavlon    
Пишыте строчку Инна. Только небольшие эссе для начяла. Можэ тут бобрёт
#8 12:14  11-10-2020Niyay    
#7 Спасибо, а может)
#9 12:15  11-10-2020Niyay    
#5 наверное, Вы просто больше любите свинину)
#10 12:24  11-10-2020Евгений Клифт ®    
Купила тёплых колгот,

Надеюсь, меня кто-то ждёт.(с)



Взял в магазе колготы с начёсом.

В них просторно, удобно, тепло !

Я умытый, побрит и причёсан,

правда сзади чуть-чуть протекло...
#11 13:10  11-10-2020Niyay    
ну тогда пригодится и памперс, и их тоже сейчас продают, это важно чтоб сухо -не влажно, в октябре все мы ценим уют!
#12 13:56  11-10-2020Рассасыватель Корней    
#5

Бычок и курица.

/кантата/
#13 13:58  11-10-2020Рассасыватель Корней    
#14 13:59  11-10-2020Рассасыватель Корней    
Мавлон, зачем ты сказал автору писать в строчку, смотри, чо вышло.
а трусы с начесом, Инна купили?

обязательно покупайте

и потом расскажите нам

можно не в столбег, можно в строчку
#16 19:55  11-10-2020Niyay    
#15 Это уже слишком интимно, предпочту, как человек старой формации воздержаться от подобных изысков) Простите, но есть ведь темы и кроме трусов)
тем много и без трусов, канешна

можно

про потерю девственности

или

про йоблю в самом необычном месте

можно о первой любви

о Праге

о первом поцелуе

а не о криках

#18 21:16  11-10-2020херр Римас    
Не,ну в женском колготоносочном отделе ты поццеппишь тока какого извращенца, так и будет темак у тя скучный, еще потом с ним проблемы огребешь
Тебя сразу не примут не в рай. (с)



Инна, двойное отрицание кагто не очень в данном контексте смотрицца.

как по мне.

да и вся первая строфа не очень, если честно. какие там рифмы-то?



кароч типа того рифмовать надо



Где хорошее, где плохое?

Как почувствовать тонкую грань?

Из любви я свой замок построю,

Из груди свое сердце достань.



второй пропускаем



В приговоры не хочется верить,

Но сомнения душу едят.

Ведь захлопнуты к счастию двери,

И в фужеры налили мы яд.



Если ж двери еще не закрыты,

И надежды остался хоть грамм,

Свои силы тогда покажи ты

И запости песду в инстаграмм
#20 21:41  11-10-2020херр Римас    
Да, точно, я тоже заметил двойной аббессив,это ужасно!
#21 00:02  12-10-2020Niyay    
№ 19 там же написано иначе, без двойного отрицания, такая описка была у меня, но я её исправила, не понимаю, где вы это видите? Там вот так: Где хорошее, где плохое?



Как почувствовать тонкую грань?



Даже если ты сверхгениален,



Тебя сразу не пустят в рай.



И пожалуйста давайте отойдем от пошлых тем, наверняка интеллигентным людям это не так трудно)

#22 00:23  12-10-2020херр Римас    
Да ладно, тя никто не кантует, поэтому возрадуйся.Но надеюсь когда профессора разлают,то те придется с ней долго объясняться,там она тебя хорошо повозит в части русского языка .
#21 в ВК канеш

с одной не несколько лучше

НО

рифма то где, или это типа белый стих? или там серый

или еще какой?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....