|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Снизошла благодатьСнизошла благодатьАвтор: Виктор Качемцев Запредельных миров чередаПронеслась перед взором, как водится, – На меня снизошла благодать Покрова Пресвятой Богородицы. Теги: ![]() 0
Комментарии
Спасибо, Седнев! На меня снизошла благодать Покрова Пресвятой Богородицы. Я проверял. Нигде не нашёл таких строк. Вот видео: youtube (youtube.com/watch?v= P8PrsUGgGto) Ну тогда на здоровье #1 Владимирский? Сдал книг на 3486 р. на Малом 10. Иду к метро и вдруг звон колоколов. Быстро переключил режим с аудиокниги на камеру. Благодать-то снизошла, да отвлёкся и не зашёл к дагестанцам в подвал. А можно было и к армянам по крыльцу подняться. И у тех, и у этих на сотню дешевле, чем в "Пятёрочке". Римас знает. Малый же! Вот я болван косоглазый Да. Иду по 6-7 линии от Малого к м. Василеостровская. А за коньячком надо по 8-9. Благовещенья По 6-7 к Ростехнадзору по утрам доходяги-электрики тянутся Это те книги. что давеча за 200 купил? Маржа то солидная. С такой не только благодать снизойдет #10 01:48 15-10-2020Седнев Нет. Утром был вызов. Не очень-то я надеялся на удачу. Уж больно голосок у звонившей был въедливый, скрупулёзный. Но поехал. Набрал полтора мешка. Мешок - это джинсы переделанные. И вот ключевой момент. Оглашаю: - За всё про всё, хозяйка, 150 рубликов. И я не знаю, что я буду есть завтра. А она: - Так это столько одна верхняя книга стоит! Тут надо говорить магическую фразу: - Да. Теперь только так! И никто вам больше не даст. И всё. А благодать – это для соблюдения размера, если честно. Чота ассоциативно она должна была ответить с достоинством: — Свинец, из которого сделано это золото, и тот стоит дороже, — положив слиток обратно в карман Витя молодец! + Хороший бизнес проект, кстати Высылай чертёж супертелеги своей И расчёт финансовой прибыли Схему пентона не нужно высылать #14 11:20 15-10-2020 Разбрасыватель камней! АгреГад пока засекречен. А по бизнесу пока рекомендую начать с: ![]() Пиши словами, автор. Или придется тебя отправить в будку Не надо здесь огромных бессодержательных картинок Извините, какой-то глюк. Или это только у меня? Извините, сотрите, пожалуйста. Осознал. Не извиним. Отдохни немного Я идиот Теперь, надеюсь, осознал получше. Говори, книжная крыса За оголтелость и фальшивую благодать рубрика провисла #23 12:49 15-10-2020Седнев Спасибо! Осознал! И осознал, что схему и бизнес нельзя рассекречивать бесплатно. А схема пентона - бесплатна. Всё равно - трудновоспроизводима. Ты уже раскололся до пояса, Витя, жди рекетиров и налоговиков. О конкурентах вообще молчу гг #26 13:59 15-10-2020 Разбрасыватель камней! Хотел прислать схемы вам на эл. почту. А её нет! Зато и рэкетиры вас не тронут, не найдут. А я - вот он. Но трогать меня не моги. МВД и ФСБ защитят Исследователя пентона. Или отомстят. А на вас снисходит благодать Божия? Конечно, Виктор. Общение с Вами, чем не Благодать? #28 14:49 15-10-2020Разбрасыватель камней Спасибо! Это-то понятно. Благодать. А почему вы назвали пятистопный анапест со стяжением пентоном? Это некорректно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |




Рассмотреть, спотыкаясь и охая.
Вот послал бы Господь мне мозги,
Было б несколько менеее похую