Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Духовное![]() ДуховноеАвтор: Юрий Слабоумов Солнышко большоеЗемлю орошало Лучиком зернистым В радости небесной Хуй мой православный Маша рисовала Карандашик толстый По бумаге бегал Мир большой и русский Счастием светился Мы молились богу А потом ебались Радовалось небо Плакали святые И текла боярка По устам хотящим Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:54 13-11-2020Седнев
Солнечный такой стих Солнышко большое Землю орошало(с) Юра, а поведай-ка мне дураку невчоному откуда они появились энти самые Солнышко большое и Земля , м? Хуй мой православный(с) Схуяле, он у тебя православный, м ? Он у тебя скорее атеистический, да Вот так и пиши Хуй мой атеиста Маша рисовала сам ты, вась, атеист Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |