Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Паломник (репортаж со смертного одра)

Паломник (репортаж со смертного одра)

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 13:59  16-11-2020 | Седнев | Просмотров: 1009]
Пока земля русская нынче не вся за забором, не за запором, не за шлагбаумами;
Пока кроссовки находят, по-привычке, свои следы к святым местам,
Я верю в совпадения, поверия, сослагательные, в любовь, впитанную с гаммами;
Что несу врагу в пачке А5, по частям.

Стройны монахи в клобуках.
И пусть жизнь почти всё у меня украла,
Они идут от келий до трапезной в юбках-штанах.
А я иду к богу с богом в душе в Сергиеву Лавру.

Я люблю увидеть Её, как бы внезапно, выныривая из оврага.
Здесь молодость моя со слезами верила у её стен.
Для поминальных записочек будет еще бумага.
Потому что я люблю тебя полностью. Совсем.

И пусть никто не узнает нашей тайны.
Ибо врага прощаем и стараемся его возлюбить.
Пусть никто меня здесь не знает.
Но я учусь опять и опять, и стараюсь врага простить.







Теги:





-3


Комментарии

#0 13:59  16-11-2020Седнев    
Неубедительно
#1 18:00  16-11-2020Евгений Клифт ®    
Пока земля русская нынче не вся за забором, не за запором, не за шлагбаумами;(с)



Разочарую тебя, Вась. Земля русская уже за Шлагбаумами.



К Изольде Генриховне Шлаг

пришел с вещами Яков Баум.

(вступили молодые в брак,

избрав фамилию ШлагБаум )
1 Клифт, переживаешь? я место с мавками знаю. Подогнать для оберегов?
#3 18:41  16-11-2020Евгений Клифт ®    
Давай, чо. Пригодицца
#4 18:48  16-11-2020Евгений Клифт ®    
Вот, Вась. Песняк- новинку в твою тему только что подогнали,да. Хорошая песнь от Макса!



У любого монастыря болото найди. Если есть, тебе покажется
#6 18:57  16-11-2020Евгений Клифт ®    
Хуяссе ты подогнал ! гыгы
так я и не подгонял. ты сам позвал типа.
#8 19:06  16-11-2020Евгений Клифт ®    
Чо я позвал? Ты мне какую то хуйню для оберега предложил, я сдуру согласился, а ты меня в монастырь, на болото отправил, благодетель, бля
А ты на дом доставку ждал чтоле? гы
типа каждому свой путь, и выбор тоже
#11 19:20  16-11-2020Евгений Клифт ®    
#9 Boomer

Ну желательно, канеш гыгы
#12 22:04  16-11-2020херр Римас    
Х.з.Васек, я верю в Блукаса воопщем то только.Приезжай в декабре, потаскаем пень.Сюда завтра запощу его.
#13 22:06  16-11-2020херр Римас    
А по немецки шлагбаум,это типо падающее что то?
Ударяющее.

Дерево.
#15 22:51  16-11-2020Разбрасыватель камней ®    
Здорово, моржи!

Мы не моржи..

Я и говорю, здорово, морды жидовские!
#16 22:54  16-11-2020Разбрасыватель камней ®    
Сара, с Праздником тебя!

Шо за праздник?

День железнодорожника.

А причём тут мы?

Наша же фамилия Шлагбаум!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....