Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Ст. 20.1

Ст. 20.1

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 17:11  20-01-2021 | Антон Чижов | Просмотров: 787]
Допустим, взять и запретить всем собакам лаять гав-гав. Гав можно, а гав-гав нельзя. Категорически. Взять и отучить животное от гав-гав. Только собака гав-гав, а ты ей уже грозишь веником, отлуплю Шарик! И она сразу в будку пятится и жалобно так гав. То есть как положено.

Или кошку. С улицы придёт кошка и так протяжно, скрипуче мяуууууу. А ты в неё тапком швырнешь и говоришь, нельзя так. Только мяу и один раз, глупое животное. Остальное запрещено.
Кошка не сразу поймёт и снова мяуууууу. Ты в неё вторым тапком. И на ведро показываешь, смотри, сволочь, утоплю в ведре как котят твоих весной утопил. А сам встаёшь, чтобы суп в ведре помешать. Одно другому не меашет.

А еще попугай если в доме, с тем повозиться придётся. Попка-дурак, Попка-дурак, это еще куда не шло. Так у него же клюв как мусорный бак. Проще шею свернуть. Или клетку приоткрыть и ждать пока кошка с ним не законное мяуууууу сделает.

С рыбками всё легко и просто. Рот открывают, латентно матерясь, но юридически не придерешься. Воду им кипятильником слегка подогрел, опять таки они не в аквариуме, а ведре и суп почти готов. На всех, на собаку, которая уже только гав, на кошку, которая через раз, но твёрдое мяу, и на попугая…хотя нет его уж боле.

Ещё хомячок был, бегал себе бегал, по колесу, ясное дело, что от жизни такой сквернословил. Надо было что-то с ним делать. Пока решал, думал, умные книжки штудировал, хомячок самым подлым образом издох. Его супом и помянем.

А вообще всё у нас хорошо, всё что разрешено, мы соблюдаем, что запрещено- за то наказываем отступников. Блюдём чистоту слов от гав до мяу.


Теги:





7


Комментарии

#0 21:50  20-01-2021Разбрасыватель камней ®    
Мяу, блядь!
#1 22:25  20-01-2021отец Онаний    
Один раз допустимо, блядь! Молодец
#2 20:35  22-01-2021Шева    
Хомячки звуков не подают. И не сквернословят. Зря ты их приплел. гг По-моему они только попискивают.
#0. +1

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Мой кот лежит у ёлки на диване,
Глинтвейн горячий стынет на столе.
Живот кота колеблется дыханьем
Час целый, долгий вечер и сто лет.

Века мгновения звенеть могли бы,
А лунный свет во льду окна померк.
Душа кота, как будто встала дыбом,
Хвостом упершись в городской фахверк....
20:50  31-12-2025
: [1] [Про скот]
Медведь набрёл на труп оленя,
Кривые лапы истоптав.
Не ел три дня, и вот везенье –
С душком бесплатная еда.

Олень был задран волчьей стаей.
Осталось мясо на боку.
А на суку сова седая
Орала с голода «угу».

Голодные и злые волки
Уж тут как тут!...
02:06  28-12-2025
: [1] [Про скот]
Я камбала, по сути бытия.
На божий мир взираю однобоко.
Но понимаю все-таки тебя,
И мне бывает часто одиноко.

Тогда я горькой накачу стакан,
И унесусь мечтою на Карибы,
(Как бесконечно страшен океан!)
И назову тебя летучей рыбой....
Странный дед паутину челюстною нервью заплетал.

Там, где у людей в зубе — нерв, у деда была дырка, из которой выплеталась паутина.

Он с детства заметил за собой такую особенность и не стал пломбировать зуб.

Однажды он поймал в такую паутину завуча своей школы....
08:00  21-12-2025
: [5] [Про скот]
Вот лотос, вот герань, а вот левкоя
Вот три цветка которые люблю
И если вдруг случится что со мною -
Осыпьте ими голову, молю!

В петлицы заколите вы мне лотос
Геранью разукрасьте изголовь
Левкою же, сорвав в рыданьи голос,
Вложите между сомкнутых ладонь

Могильщики помогут мне спуститься
Священники вослед споют псалом
Евреи охмурив печалью лица
Прочтут мне у надгробья: "Эль Шалом"

И буду я лежать благоухая,
Отпущенный из жизненных оков
Ни страха, ни оби...