Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Фильм-«нуар»Фильм-«нуар»Автор: Яйца свои намотал на сосок Ты знаешь, живу, как в фильме «нуар»,Пытаюсь что-то иметь; Спускается с неба чёрный муар И подстерегает смерть. Меня подгоняет острый сюжет, Инспектор поймал мой след: И бьёт меня бентли-кабриолет Капотом. Спасенья нет. Она проститутка, а я клошар. Карман мой и рван, и пуст. Качусь я, как в лузу бильярдный шар, И падаю вниз без чувств. Я жизни навряд дотяну свой срок, И мой прохудился плед. Разбудит упёртый ночью в висок Бандитский кольт-пистолет. Я рыжий бродяга, она Мари. В объятьях забуду смерть. И буду до чёрно-белой зари Я тело её иметь. И только взойдёт солнца мутный шар, И света забьёт струя, Закончится жизнь, словно фильм-нуар. Останусь лишь в титрах я. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 08:53 30-01-2021Антон Чижов
господи блять Картинка однако + Чарли Чаплин, практически может я и ошибаюсь, но от этого автора ощущене, будто он всю дорогу раком стоит Вы автор, без сомнения, можете глубоко погрузиться в роль. #3 Не понял глубокой мысли Антона. поясню. всё вроде и в строку, но постоянное недовольство хуй знает чем. отдаёт ущербностью восприятия окружающего мира. хотя, замечу, в отличие от свиньи, ты голову к небу поднимаешь Вот теперь понял. Стало быть, я закоренелый пессимист. Пессимист - сталагмит url=https://radikal.ru> ![]() Печаль меня настигла после прочтения. атмосферно, по мне так про необоснованные страхи. комедии смотреть надо #3 #6 блть, точнее и не скажешь. В яблочко. "сила в Правде" (с). если кривдой не грешишь, гни што можешь, автор, не перегни ток Еше свежачок Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |