Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Скучный день.

Скучный день.

Автор: Арсений Бич
   [ принято к публикации 07:45  06-02-2021 | Антон Чижов | Просмотров: 666]
Скучный день, скучная работа. А вот вечер порадовал присутствием жизни. Ко мне заехала Джессика Альба.
Вообще мы еще вчера договаривались увидеться, но я её продинамил, предпочел провести время с Оксимироном, он последний день гостил в нашем городе. А сегодня мне было жутко стыдно за вчера, и вечер вполне законно был отдан Альбе.
Для пущего раскрепощения и усмирения чувства вины, по пути домой забежал в Винлаб и взял бутылочку самого дешевого кагору.
Специально для этого вечера с Альбой был записан диск с пятью фильмами Кирилла Серебрянникова. Скажу сразу, чтобы больше не возвращаться к вопросам о нём. То ли я глуп, то ли его фильмы приторно банальны, и театрально наиграны. Взрослый дядька, а не понимает, что театр и кино — это разные виды искусства.
Диск записался как-то неправильно и с ошибками, поэтому ни один из фильмов мы не смогли досмотреть до конца. Чему я не особо то и расстроился. Альбе кино вроде бы понравилось, ну или это она для галочки. Так как особо не была против закончить киношные потуги и залипнуть в ютубчик.
Вино дало в голову, яйца набухли. Погладил ее по коленке, она меня по плечам. Попробовал засосать её. Она отстранилась. Я взял её за подбородок, она фыркнула, не любит когда трогают лицо.
Альба не отказалась переместиться с дивана в гостиной на кровать в спальне. Опережая мысли член набух.
Всем видом Альба показывала, что дуется на меня за вчерашний проёб. Чувство вины меня давило. Я налегал на кагор. Альба не очень.
-Давай досмотрим еще один видос и я поеду домой- Сказала она натужно усталым голосом.
-Хорошо.
Тут я понял- сегодня безудержных поебушек не будет. Но кагор не особо хотел мириться с таким стечением обстоятельств. Он закинул ногу на Альбу, стал интенсивно поглаживать ее здоровенную сочную задницу. Попытался было уже нарушить суверенные границы пиздёнки, как Альба опять холодно фыркнула и прогундела- Ну не надо.
А и хуй с тобой, подумал кагор, я с ним был более чем солидарен. Пусть идёт нахуй со своими загонами, я отвернулся и решил попробовать уснуть. Завтра очередной блядкий рабочий день.
-Добавишь мне на такси? -сказав это, она ссыпала горсть монет на кровать.
Я их перечитал, чуть больше 27 и меньше 33 рублей. При стоимости такси 100-120. Странное у неё понимание слова «Добавь». Говорить оплати она не хотела. Понимала значит, что платить тут совсем не за что.
Зайдя в приложение для заказа такси, поставил цену 75. Как ни крути моё самолюбие было задето. Я хотел трахаться. Добавить 50 рублей этой суке будет совсем не жалко.
Такси искалось долго, оно и понятно, кто поедет за такие копейки.
Чем дольше ждали такси, тем больше Альба нудила. -Где моё такси, где оно. Вдобавок и водители из приложения каждую минуту предлагали повысить цену. Уснуть было совсем невозможно.
Я психанул, ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ, ставлю 120, ЕХАЙ НАХУЙ!
После подъёма цены таксо быстро нашлось. Альба радостно оделась, впервые за вечер я увидел улыбку на ее губах. Она даже не стала курить очередную сигарету.
Глупо улыбаясь друг другу, мы обнялись на прощание. Дал ей 150, она ссыпала мне горсть мелочи. Закрыв дверь, я ощутил разлитую ртутью, по грудной клетке, черноту фиаско. Сдержал себя от того, чтобы кинуть в пол эту горсть мелочи. Лишь очень больно сжал ее в кулаке.
Подойдя к кровати, прикончил залпом остатки кагора, которые нихуя не сладки. Плюхнулся в мягкость рядом с телефоном. Увидел заказанное такси, то, как машина едет уже где-то на площади Ленина. Добавил водителю 30 рублей чаевых. Хуй тебе, а не сдача.
Скорее бы в темноту небытия, по дальше от этого ебаного дня. На встречу свету нового.



Теги:





-3


Комментарии

#0 09:16  06-02-2021mamontenkov dima    
У нас одну синеболку тоже звали - Спайсгелс, был ещё бомж Вандамм, все сдохли давно.
любов влиятельна, херач продолжение с цветаме

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:33  30-06-2025
: [2] [Децкий сад]
Я с утра искал бурундучка-
(полосатого зверька такого).
Милого, пушистого, смешного.
Он вчера сбежал из сундучка.

Я искал его в смывном бачке,
под столом, а также под подушкой.
Что бы почесать ему за ушком.
Я забочусь о бурундучке!...
07:26  29-06-2025
: [2] [Децкий сад]
Москва надела ночи белый плащ.
Такой и Мурманск надевал, и Питер.
В июне эти ночи не проспите!
Пустынны стогны города и плац.

Таких ночей люблю я тишину,
В которой нет ни счастья, ни печали.
Застывший маятник хранит молчанье.
И понимаешь истину одну....
18:30  27-06-2025
: [0] [Децкий сад]
Примечание автора: все имена, события и названия выдуманы, любые совпадения случайны.


Мы ехали на чёрном джипе по лесной дороге. Внезапно машина остановилась.
- Монти, в чём дело? У нас не так много времени.
- Элли, кажется, двигатель заглох, я посмотрю, в чём дело....
02:21  26-06-2025
: [2] [Децкий сад]
В конце июня двадцать пятого
Под небом в легких облаках
Душа, печалью незапятнана,
Сравнима лишь со словом «Ах».

Пир жизни только начинается,
И, холод утренний храня,
Как будто бы для первой здравицы,
Свет наполняет чашу дня....
01:30  22-06-2025
: [20] [Децкий сад]
Я подключил реальный сканер
И гаджета зажëг экран.
Я часто пил по полстакану
И целый иногда стакан.

С души счищаю слой за слоем,
Чтоб чистым оказался лист.
Да, я в жестоком был запое,
Как депрессивный пессимист.

Я жил погано и бездарно,
Вернуть пытался юный пыл,
Оптимистично, регулярно,
И не закусывая, пил....