|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Послевкусие победыПослевкусие победыАвтор: Вольдык* Кто победил в последней славной битве,Кому теперь нам стоит присягать, Чей образ представлять, склонясь в молитве И чьим манерам нужно подражать. В полях войны, пропитанных печалью, Взойдёт со временем густая рожь. И девушка, с призрением к венчанью, Отдаст в ней честь и тело не за грош. Отстроят города после бомбёжек, Начнёт работу уличный фонтан, А рядом ветеран, посредством крошек, На ужин ловит птиц, пока не пьян. В чем разница, кто победил в сраженьи, Ведь будет завтра день и будет ночь. Заменят воскресенье в день прощенья, Все будут за, кто раньше был не прочь. За что дрались, уже некто не вспомнит, А победили те, кто выиграл жизнь. Вином и хлебом будний смысл наполнят И в пляс пойдут под ритм мелодий тризн. В безверии своём обрящут счастье, Поделят честно полночь и рассвет, Всеобщий мир. Исчезнут все ненастья, Пока старик не вспомнит про Завет. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 17:48 08-02-2021Седнев
Не согласен В романе Война и мир тоже два Петра. И два значимые. Согласна. Правда я стихотворение не читала. Автор извините пожалуйста. Просто я и Пихта дружим, Просто мой отец молодой умер. И Петя в романе молодой. Но вот ты пишешь, что победили те кто выжил. Не согласна. Просто есть судьба и расположение духа. Походу Пихта подрезала данные еленыевы в сети и решила пошалить Седнев, а ты Швейк? А ты тв. знак? Плохая идея тырить данные живых людей. Соберусь с мыслями и покараю В первую очередь мой никнейм Нва. Я выбрала его себе сама. А то что некоторые редакторы и юзеры сайта себе позволяют это их дело личное. И никаким образом ко мне не относящееся. Ева. Просто я не обиделась. Поэкспериментируем? Не находишь, что не все еленыевы блещут дерзостью? Очень много красивых и прекрасных Елен и Алён. А также Маш. Только одну из них ты зарегила по ворованной почте Наташ и прочих. Все они я надеюсь счастливы. Ева, ну потому что столько лет с вами всеми была Евой. А тут на тебе. Не устраивай мне чистище. У меня нет ворованных почт. Короче, ты нечистая на руку, плутовка. Жди расплаты, сволочь Чистилища. Всё равно себе не изменишь. Это я о себе. Я по твоей милости ввел в заблуждение ранимого Бима Если бы не ПЛОД Перельмана, разлетелись бы твои клочки по закоулочкам #20, ты Бима не по моей милости. Он тоже счастлив. Ничитала, патамушта стехи. Чувствую себя обманутым ,использованным, с годами все больше теряю веру в людей. Я подавлен, теперь главное не впасть в депрессию, так как щас при весенним обострении это может сыграть злую шутку со мной. я обычная марионетка в ваших играх, это больно осознавать. крутите мной как хотите, я такой доверчивый. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


