Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Зима по старому![]() Зима по старомуАвтор: Парк Если не пошла зима насмаркуИ морозит радостно до слёз, То наверно летом будет жарко, Градус подравняется авось Годовой температуры средней, И народ конечно будет рад Ложке точно поданной к обедне, А не как попало наугад. И мозги сейчас уже не сушит Потепленья призрак на земле, Дёру дал притянутый за уши, На морозе люто околев. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:42 10-02-2021Седнев
Про ложку к обедне Норм. + И хочется жары, да. Не хочется жары, зима только началась человеческая Да мне просто всегда хочется жары. ( Зимою лета, осенью весны? Нет! Всегда - жары! Ггг Что то сильно замудрил,но читать было приятно Убрать ложку к обедне, и получится незамысловатый стишок о временах года. Имеет право на существование, хотя херня, честно говоря. Автору, канешна, немношк бы хоть погуглить, да. Пра лошку. Парк бывает сникает иногда.Но часто бывает доставляет.Кста, я забыл это мужик или баба Мужик. И, да, ты прав, Рим, так и есть. А ну да, мужик,точно Лиля.Ну я них не помню воопще бывает такие у меня заходы Да и у меня бывают. норм, вполне все сникают и икают иногда это нормально ложка к обедне - йоптыть В марте двухтысячного было 20 дней плюс двадцать ,а потом довольно прохладные весна и лето это про ложку к обедне. Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |