|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - безделица
безделицаАвтор: MaTaha встретились на узенькой заснеженной дорожкеон - спиной я - лицом как ложки вместе мы шагали по дорожке - левая и правая нога а потом стояли молодцом он - лицом я - лицом как ложки а когда закончилась пурга разошлись по разные дорожки он - спиной я - спиной как ложки Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 20:34 12-02-2021Седнев
Ждём про графины Мальчег с ложечками (с) Встретились на бойкой переправе Два яйца Я- левое, ты- правое А паромщик, некий дядя Витя Был в потпитьи И сказал: -Платите! Возмутился сильно дядя Коля: Вот те хуй! И воще – до коле? И упал с парома дядя Витя… Дядя Коля Хуй ладонью вытер… Вот зачем, Полуэктов? Мы стояли, полны до краёв Нелюбовью. Стеклянные лица, Стеклянные спины. Допустимо сравненье любое: Стаканы, графины... гггг Полуэкт жжет мне нра полны до краев нелюбовью (с) жесть Да, глубоко копнул Полуэкт в кавере.Типо мол за все ответим и все течет, все изменяется Норм. Нормально. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|

