Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Когда в натуре наступает пиздец

Когда в натуре наступает пиздец

Автор: Gestio
   [ принято к публикации 00:08  18-10-2005 | Cфинкс | Просмотров: 1472]
Сижу у экрана… чо опять за херня? Уже сто тысяч раз зарекался сюда заходить.
Сую очередную купюру в прожорливый аппарат-какую по счету уже не помню,
не знаю, не хочу знать. Затуманенные пивом мозги отказываются соображать и я
тупо бью по кнопкам. Закончились сигареты, ко мне подходит охранник и протягивает
пачку: может хватит на сегодня, говорит он и делает движение рукой в сторону выхода.
Да пошел ты, отвечаю, ты ни хуя не понимаешь. Он уходит и я продолжаю с тупым
остервенением бить по этой долбанной кнопке. Ни хуя не дает и не даст, думаю я,
но ничего не могу с собой поделать. Последняя штука уходит в бездонное чрево
И все…Прикуриваю сигарету и просто сижу, слезы сами катятся из глаз…три
года, ебаные три года не сплю, не живу, не люблю…

…Очухиваюсь в тачке. Водила спрашивает куда дальше ехать. Уже никуда,
и выхожу. Рядом какой-то лесок, может просто пойти туда и остаться? И вот валяюсь
на траве, курю спиженные в машине сигареты и задаю один-единственный вопрос:
какого хрена тебе это нужно. Уже светает и нужно что-то делать. Извечный вопрос-
Где взять денег, уже не стоит, все решено и обратной дороги нет. Хочу написать
записку, но нет ни бумаги, ни ручки. Ну и хрен с ней, все равно никто не поймет.
Достаю нож и замираю…хватит ли сил и мужества…перед глазами проносится
вся жизнь…счастливая жизнь…жизнь без игры и обмана…

Что наша жизнь-игра, скажете вы. Да, игра, но не такая…


Теги:





0


Комментарии

#0 09:45  18-10-2005*Sever*    
Как же я ненавижу эти ебаные игровые автоматы с полудурками игроками, проебывающими за 20 минут всю свою дневную зарплату в 250 рублей.. В каждом магазине, в каждой палатке считают своим долгом впиздрячить эти автоматы, на которые как мухи на гавно, следаются тупорылые бараны всех возрастов.

Раньше около дома был цветочный магазин, но нахуя ж обывателю цветы? Лучше проебать свои деньги в высокоинтелектуальную игру "автомат", потом занять и ещё проебать.

А сама тема хорошо описана у Юника здесь

http://www.udaff.com/authors/unique/39779.html


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....