Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Что нам надо от жизни!Что нам надо от жизни!Автор: Билли Кристалл А куда мы идём?То ли в рай, то ли в ад, За спиной сто бродяг И конечно комбат, Сигарета в руках, Пепел в земле, Что осталось от нас? Только кровь на траве!!! И конечно солдат, С пулей в руке, И кромешная даль, В седой пелене… Что нам надо от жизни? Да только рассвет! А ещё восходящее солнце Всех наших побед, А еще бы крупицу, Самогона я горляк, И распить это небо, В жизненный такт… Убегает рассвет, И погиб наш комбат, Только взвод не погиб, Он идёт в этот ад… Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 19:06 01-04-2021Лев Рыжков
Ну, душевно, чо. Хорошо бы автор стихи научился писать, а так оно, конечно... ЛЕВ спасибо но прошу Лев исправить опечатку самогона я горляк на самогона в горляк ад Молодец Шляпочник.Мне понравилось.Хороший темак.Плюс! 2. Да это даже я понял.Бывает. спасибо РИМАС ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ Продай Любэ Название Батяня - комбат 2 С рукаме оторвут ! охуенне канеш, да /с пулей в руке/(с) гг А куда мы идем? Это хуй раберешь! Мы чего то несем Толь пургу, то ли нож, Что нам нужно всегда Мы не знаем давно, Мы суемся туда Где лишь смерть и говно Почему в нас сидит То ли бес, то ли Бог? Глаз наш кровью налит Мы не чувствуем ног, А вот детства мечту Истоптали всю в грязь, Превратив речь свою С матерком в новояз Сигарета в зубах А на роже – оскал… Знал бы тот в небесах Кто мы есть… и сказал Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |