Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Голос![]() ГолосАвтор: ЗГМ Хуёк Нам пел о Родине певец,О той Стране, что часто снится… Тем дням давно настал капец, Но все ещё жива певица. Никто не может так посметь Преодолеть все расстоянья. Поёт про маленькую Смерть Она. Поёт про расставанье. Как голубые огоньки, Мне светит прошлое с экрана. Те дни и сладки, и горьки, Щедра скатёрка, самобранна. А сверстники все – старики, Но молодость, она красотка. Кипят в бокале пузырьки И жжёт забористая водка. Любови прошлой не вернёшь, Она жить долго приказала. Глаза её, как острый нож, Зовут её, конечно, Алла. Срок нашей жизни лишь три дня, И бесконечный путь к причалу. И голос тот несёт меня К неповторимых дней началу, Когда созревшее зерно Надеждой наполняло колос; Волос твоих текло вино И трепетал в гортани голос. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 16:45 07-05-2021Седнев
хуёлос Про жену Галкина Голос - дети. Седнёв опять злой. На графомань точно тянет. Крайняя строка как-то не очень. Васек, последнюю строчку поменяй на «И трепетал в стакане волос». Глядишь и Колодырю понравится, гг А я так просто плюсану.+ Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |