Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Цена воровства

Цена воровства

Автор: Шестёрка Винни
   [ принято к публикации 17:40  24-05-2021 | Седнев | Просмотров: 977]
Луна горит синим огнём
Вор идёт на лёгкое дельце
Страх ночи ему не почём
Храбрости дало особое зельце

Про старый замок с богатством
Говорят все люди вокруг
Духом обладать нужно не слабым
У замка много ужасных заслуг

Воровато заходит наш герой
Он потревожил нежити покой
Поражён обилием роскоши кругом
Не волнует, что в доме чужом

Самоцветы,золото и серебро
Все летит в мешок его
Лопнуло терпение нечисто силы
Восстали мертвецы из могилы

Воришка услышав толпы вой
Увидел в окнах мертвецов рой
Очередной хапуга хмельной
Станет старого замка слугой


Теги:





-4


Комментарии

#0 16:41  24-05-2021Седнев    
После охапкой в ГиХШП покладу. Пока полюбуйтесь на это
#1 16:42  24-05-2021Седнев    
ШВ, сколько в тебе весу то?
#2 16:44  24-05-2021Шестёрка Винни    
54 кг
#3 16:45  24-05-2021Седнев    
Немало. А рост?
#4 16:48  24-05-2021Шестёрка Винни    
176 !!! можно перевод аббревиатура, пожалуйста ☺
#5 16:51  24-05-2021Седнев    
Хуясе ты продолговатая. Давай фотку
#6 16:52  24-05-2021Шестёрка Винни    
аббревиатуру то мне переведи ...
#7 16:56  24-05-2021Шева    
В рифму, а остальное автору /не почём/. гг
#8 17:05  24-05-2021Седнев    
Аббревиатура очевидна, а от твоего внешнего вида зависит отношение людей
#9 17:07  24-05-2021лангольеры    
Чо такая худая? Туберкулез?
#10 17:08  24-05-2021лангольеры    
Что за поэтесса без сисек и без жопы. Это сразу аут
#11 17:10  24-05-2021Шестёрка Винни    
#8 нет не очевидна ,а если тебе так нужна моя фотка, то
#12 17:10  24-05-2021Шестёрка Винни    
#11 где я тебе её скину?
#13 17:14  24-05-2021Седнев    
ну на мыло, например. Или сюда. Можешь ссылку выложить в профайле. Много способов
#14 17:15  24-05-2021Шестёрка Винни    
#13 ну скину, если на вопрос ответишь мой..
#15 17:18  24-05-2021Седнев    
Не надо ставить условия. Ответим
#16 17:20  24-05-2021Ева    
Вор идёт на лёгкое дел цо

Рассмешила
#17 17:23  24-05-2021Шестёрка Винни    
#15 никак вообщем ни могу скинуть ,сайту не нравится разрешение фоток
#18 17:25  24-05-2021Седнев    
Тогда на мыло. Цени время, когда с тобой говорят
#19 17:31  24-05-2021Шестёрка Винни    
#18 всё отправил
#20 17:35  24-05-2021Седнев    
Это самоубийство, малыш
#21 17:36  24-05-2021pro.bel^4uk    
Сериал наскучил, но фото может спасти (нет).
#22 17:36  24-05-2021Шестёрка Винни    
#20 всм вы же не будете меня гнобить.......
#23 17:36  24-05-2021Седнев    
У нее хватило ума послать аватарку Парфена, если кто интересуется
#24 17:38  24-05-2021Седнев    
Считаю, это плевок в лицо обществу. Можно быть дурой не во всем. Здесь же исключительность
#25 17:38  24-05-2021Разбрасыватель камней ®    
Прям Король и Шут

Песня про зельц
#26 17:40  24-05-2021Шестёрка Винни    
#23 Первый раз слышу кто такой Парфён, на фото реально я.
#27 17:49  24-05-2021Седнев    
Фото могло дать шанс. Теперь пеняй на себя
#28 17:53  24-05-2021Шестёрка Винни    
#27 обиделся😔тебе методичку пора менять, а то максимум только пятую точку шебутливого сможешь подполить😡😡😡
#29 17:57  24-05-2021Седнев    
обижаться на насекомых могут только насекомые
#30 18:07  24-05-2021Шестёрка Винни    
хрюк
#31 18:07  24-05-2021Шестёрка Винни    
хрюк
#32 18:12  24-05-2021Седнев    
Млекопитающее. Извини, что насекомым назвал

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....