|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Цена воровства
Цена воровстваАвтор: Шестёрка Винни Луна горит синим огнёмВор идёт на лёгкое дельце Страх ночи ему не почём Храбрости дало особое зельце Про старый замок с богатством Говорят все люди вокруг Духом обладать нужно не слабым У замка много ужасных заслуг Воровато заходит наш герой Он потревожил нежити покой Поражён обилием роскоши кругом Не волнует, что в доме чужом Самоцветы,золото и серебро Все летит в мешок его Лопнуло терпение нечисто силы Восстали мертвецы из могилы Воришка услышав толпы вой Увидел в окнах мертвецов рой Очередной хапуга хмельной Станет старого замка слугой Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 16:41 24-05-2021Седнев
После охапкой в ГиХШП покладу. Пока полюбуйтесь на это ШВ, сколько в тебе весу то? 54 кг Немало. А рост? 176 !!! можно перевод аббревиатура, пожалуйста ☺ Хуясе ты продолговатая. Давай фотку аббревиатуру то мне переведи ... В рифму, а остальное автору /не почём/. гг Аббревиатура очевидна, а от твоего внешнего вида зависит отношение людей Чо такая худая? Туберкулез? Что за поэтесса без сисек и без жопы. Это сразу аут #8 нет не очевидна ,а если тебе так нужна моя фотка, то #11 где я тебе её скину? ну на мыло, например. Или сюда. Можешь ссылку выложить в профайле. Много способов #13 ну скину, если на вопрос ответишь мой.. Не надо ставить условия. Ответим Вор идёт на лёгкое дел цо Рассмешила #15 никак вообщем ни могу скинуть ,сайту не нравится разрешение фоток Тогда на мыло. Цени время, когда с тобой говорят #18 всё отправил Это самоубийство, малыш Сериал наскучил, но фото может спасти (нет). #20 всм вы же не будете меня гнобить....... У нее хватило ума послать аватарку Парфена, если кто интересуется Считаю, это плевок в лицо обществу. Можно быть дурой не во всем. Здесь же исключительность Прям Король и Шут Песня про зельц #23 Первый раз слышу кто такой Парфён, на фото реально я. Фото могло дать шанс. Теперь пеняй на себя #27 обиделся😔тебе методичку пора менять, а то максимум только пятую точку шебутливого сможешь подполить😡😡😡 обижаться на насекомых могут только насекомые хрюк хрюк Млекопитающее. Извини, что насекомым назвал Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

