Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Надувной доброволец![]() Надувной доброволецАвтор: Сэмо я резиновая кукла – святой себатьсянвчера как будто пьян и сегодня пьян ваши стрелы гнева поразят меня я лучший для распятия завтрашнего дня ежик резиновый в шапке малиновой с дырочкой в левом боку рад я любого штыку дырочка – это вина этим она и важна тело осело в траву воздух выходит и я понимаю: живу у обочин, маргиналий, вдоль околиц надувной доброволец надувной доброволец Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:07 17-06-2021Лев Рыжков
Себатьсян - фиг выговорить. Интересно + лев рыжков - чйорт опять мухи меж пальцев ебуцо ТЩАТЕЛЬНЕЕ НАДО извилистые дороги экспериментализма - верный способ сделать не твёрдой походку пионера.. нужны либо дополнительные костыли либо подошвы пошире ушол читать джона дью ))) интересный камент про экспериментализм всегда старался уйти от всяческих категорий полезности да я не против абстракций.. скорее за просто для их восприятия нужен либо узкий круг верных фанатов либо гибкая подводка к образам да какой узкий круг-то? )) образы самые что ни на есть попсовые Повесьте Белкина небо лучистое, облако чистое, я понял ошибку! дырочка - В ПРАВОМ БОКУ а не в левом кроме шуток, это важно. если мы говорим о символах. да не про ошибку я вовсе, просто песенка вспомнилась. хорошая песенка, беззаботная. и девочка хорошая Еше свежачок ![]() Вот из меня и испарилась ты.
Ни грамма, ни молекулы, ни точки, ни даже в хлам рассыпавшейся строчки о прелести возникшей пустоты. Мне наплевать на признаки заката всего, что отчебучено судьбой. Лишь памяти смешные поросята похрюкивают изредка тобой.... ![]() Коты в квартире не бывают лишними. Дождались пользы редкие снобы, Заметив как способны звери хищные Ловить жар птицу дивную судьбы. Пока хозяин только лишь намерился Поймать удачу редкую за хвост Кошачий пир уже забитой челюстью Холёным пухом начался всерьёз.... Едет в СИЗО депутат заксобрания Едет, молчит, лишь тихо скулит Взяли его прямо на заседании Где он рассказывал про то, как скорбит Про то, как скорбит, что мало распилено Про то, что нет взяток второй день подряд И что у всех одна лишь извилина А у него депутатский мандат Долго ещё ехать или же коротко Наш депутат совсем захворал Выдернул заживо всю свою бороду И помолился за татарский хурал Ждут его все, дело будет доказано Вор, как известно, долже... На земле нашей русской беспечно
Жил да был, попивая винцо, Человек, потерявший навечно, Потерявший навечно лицо. Меж людьми был прославлен другими, Стал героем, в конце-то концов, Человек, заработавший имя, Потерявший внезапно лицо.... |