|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ахиллес
АхиллесАвтор: добрый_лап Ракетой в космос улечу от тебя,Запомни я там, где луна, Песком времени на другой планете Напишу письмо о лете, Я звездою упаду для твоей химеры И оставлю след среди млечного пути Озером ледяным твоей души, А ты спросишь меня: «Кто ты?», И «Как тебя зовут?» - ответ, что ветер на устах ждёт… Ахиллес – я созвездие просто, Я кентавром сорвался с небес, Я ищу свою любовь, которую не терял. Моя уязвимая точка – сердце. Я был ранен тобой - Всё забыл, всё потерял. Где мой покой? По песочным часам засеки сколько лет мне, Сколько я тебя искал и ускользал От твоих комет, Золотых монет не хватит, Чтобы цвет волос твоих повторить, Твоих глаз чёрные дыры пустоту затопить. Глиняные бледно-пегие реки, И ты спросишь меня: «где ты?» «Я там, где луна - волк одинокий, Жду тебя…» Ахиллес – я созвездие просто, Я кентавром сорвался с небес. Не сошьёшь из туч любовь, Что никогда не терял? Моя уязвимая точка – сердце. Я был ранен тобой - Всё забыл, всё потерял. Где мой покой? Путь солнца, зелёные медные крыши, От твоих слёз я аллюром ухожу, слышишь, Как стучит моё сердце? Ему уже не остановиться. Я на полпути к тебе. Постой, не разводи мосты Земля-луна-солнце по космической тропе, Разгадал иероглиф твоей души, Но ты забыла меня и спросила: «Кто ты?» - «Прости…» Ахиллес – я созвездие просто, Я кентавром сорвался с небес. Не сошьёшь из туч любовь, Что никогда не терял? Моя уязвимая точка – сердце. Я был ранен тобой - Всё нашёл - жизнь исчерпал,… значит… Я ничего не терял. Who knows, who loves Just ask me «what is your name?» Never find never lose I’m gonna die anyway Don’t pray me Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 13:02 01-11-2005norpo
фаприка звезд просто. вот они песни о любви! Походу афтар пыталсо фсе сделать - красиво, шоб у читатилей аш волосы съерегировали ат васторга, но получилась - каша, очень похоже на децкую игру кагда фсе рассаживаются кружком, берут в руки па книшке и читают по очереди из каждой па предложению. ЗЫ Надо было тебе зослать эту пестню на сцайт группы "Чайвдваем" им бы беспезды панравилось. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

