Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Грубые мысли

Грубые мысли

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 12:09  30-07-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1244]
Часть первая:
Внутри себя

Вчера зайдя с женой на винный склад
Я мысли стал не чётко различать
То скачут эти мысли, то назад -
С тревогой стал себя я огорчать

Мы думали что мы не напились
Старались всяк друг-дружку подбодрить
Шептали - Всё нормально! Зашибись!
Нельзя губами жажду утолить!

И стало вдруг казаться, мы не те -
Увы, что заходили в винный склад
И как бы задыхались в темноте,
Не чувствуя таинственных преград

И как бы нас несло внутри себя
В глубины непроглядной пустоты
Всплывали вдруг - руками теребя,
Но падали обратно с высоты

Искали всюду внутренний баланс
Цепляясь то за стены то за пол
И плавал на поверхности баласт,
Нанизываясь гроздьями на кол

Когда ж мы возвратились восвоясь
Из склада где вино и аромат
Нас бить все ногами, торопясь -
Не в такт, а лицемерно невпопад

Часть вторая:
Зоб

Зачем допустим птице нужен зоб?
Я не пойму, хоть тресни, хоть убей!
А мысли мне нужны пожалуй чтоб,
Их рифмовать - красиво, погрубей.


Теги:





-5


Комментарии

#0 12:09  30-07-2021Лев Рыжков    
Береги себя.
#1 16:21  30-07-2021Евгений Клифт ®    
Чото Шаня, похоже, при написании сего Произведения Искусства перебрал по-крупняку,да. Что нас (паэтаф) оправдывает конечно же, да
#2 16:28  30-07-2021Евгений Клифт ®    
Когда ж мы возвратились восвоясь

Из склада где вино и аромат

Нас бить все ногами, торопясь -

Не в такт, а лицемерно невпопад(с)



эт ваще чо за хуйня, м ?

#3 16:29  30-07-2021Евгений Клифт ®    
Ща Йенс придёт и всё растолкует..гыгы
#4 16:37  30-07-2021Евгений Клифт ®    
А так-то на мой взгляд - хуйня.
#5 17:25  30-07-2021Разбрасыватель камней ®    
С любимою моей на винном складе

Попали мы в воронку бытия.

Она была моей Мариной Влади,

Высоцким для неё мог быть и я.



Но я остался Шаней с толстым зобом,

Куда пожёстче складывал слова,

Мы в омуте из рифм крутились оба,

Но я Марину бил, не целовал..



Когда ж мы возвратились восвояси,

Как рыбки из консервов "Иваси",

Любимая орала: Нихуясе!

Не буду пить с тобою, не проси!



И капли наилучшего Агдама

Роняла, как бухой павлин из глаз..

С тех пор из тёмных дебрей Драбадана

Один я захожу на винный склад.
#6 19:30  30-07-2021Шева    
Неплохо
#7 00:10  31-07-2021Петро Залупа    
#РК отлично, со стихо ржал
#8 00:13  31-07-2021херр Римас    
Зашибись Шаня.И Саша РК охуярил так мощно
#2 Жень, там не бить, а били должно быть

и все встанет на свои места
#10 00:25  31-07-2021Петро Залупа    
Вчера зашли с женой на винный склад

И выпили четыре в аккурат

И вроде бы уже пошли назад

Но тут вдруг появился этот гад

Он с нею начал пить на брудершафт

Паясничать как будто сам он Гафт

А он не Гафт, а лицемерный гад

Ебал ее пустой бутылкой в зад

А я стоял, смотрел и выпивал

И песенку из детства напевал

И сам себе частенько наливал

Из хуя их, уснувших поливал,

А после на них мощно наблевал

На рожи их противные насрал

Она была когда-то идеал

Ну а сейчас расходный материал

Я больше с ней на дело не пойду

Пошла она, позорная, в пизду!





#11 19:36  31-07-2021[MEGA-[__-[KING[    
"Нас бить все ногами, торопясь -" - уходит от рифмы.

"То скачут эти мысли, то назад -" - сложно для понимания.

Может, не для меня.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...