|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Во время Олимпиады
Во время ОлимпиадыАвтор: ПаркВы меньше думайте, что у нас всё хорошо Подозрительно радостны на общем фоне? Это мы за Россию болеем свежо Показала себя за Китаем в погоне. Не хотим вас весельем своим оскорбить, А давай смотреть все удачную Олимпиаду? Вас спортсменов не трогает буйная прыть Только личным успехам бываете рады? Всё в полнейшем порядке поверьте уже Лучше вас жить конечно и не собирались Поселит нам покой разве трудно в душе Коль печали уносит недремлющий аист? Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 23:57 01-08-2021Седнев
Весьма патриотично худший Парк за последнее время Да уж,какой то так себе Парк,даже не парк а какие то кусты у универсама,сзади причом Давайте Парка забаним на квартал? А мне нравятся наши спортсмены и те кто за них болеет. Ну хорошо, тогда не стоит тя банить Что за Аист? Таджик чтоли ? Опечатка,наверно не айст, а аутист.Это наверно чопик, кому не дают бабы вроде Про аиста не понял. волейбол проиграли, печялка. но в общем и целом то похуй конечно два раза подряд такую хуйню как олимпиада сложно выиграть У нас один недремлющий аист это Дмитрий Губерниев. Видимо всё таки не понравилось некоторым странам, что мы не собираясь выступить лучше их всё таки завоевали слишком много медалей в престижных видах спорта и решили подпортить нам настроение .Ну сколько можно быть честными с оценками в художественной гимнастике, когда зависть так и душит. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

