Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Во время Олимпиады

Во время Олимпиады

Автор: Парк
   [ принято к публикации 23:57  01-08-2021 | Седнев | Просмотров: 695]

Вы меньше думайте, что у нас всё хорошо
Подозрительно радостны на общем фоне?
Это мы за Россию болеем свежо
Показала себя за Китаем в погоне.

Не хотим вас весельем своим оскорбить,
А давай смотреть все удачную Олимпиаду?
Вас спортсменов не трогает буйная прыть
Только личным успехам бываете рады?

Всё в полнейшем порядке поверьте уже
Лучше вас жить конечно и не собирались
Поселит нам покой разве трудно в душе
Коль печали уносит недремлющий аист?



Теги:





-2


Комментарии

#0 23:57  01-08-2021Седнев    
Весьма патриотично
#1 00:05  02-08-2021Разбрасыватель камней ®    
худший Парк за последнее время
#2 00:08  02-08-2021херр Римас    
Да уж,какой то так себе Парк,даже не парк а какие то кусты у универсама,сзади причом
#3 00:14  02-08-2021херр Римас    
Давайте Парка забаним на квартал?
#4 00:17  02-08-2021Парк    
А мне нравятся наши спортсмены и те кто за них болеет.
#5 00:27  02-08-2021херр Римас    
Ну хорошо, тогда не стоит тя банить
#6 23:59  02-08-2021Петро Залупа    
Что за Аист? Таджик чтоли ?

#7 01:10  03-08-2021херр Римас    
Опечатка,наверно не айст, а аутист.Это наверно чопик, кому не дают бабы вроде
#8 07:06  07-08-2021Ник Холлндер    
Про аиста не понял.
#9 19:18  07-08-2021дважды Гумберт    
волейбол проиграли, печялка. но в общем и целом то похуй конечно
#10 19:19  07-08-2021дважды Гумберт    
два раза подряд такую хуйню как олимпиада сложно выиграть
#11 02:07  09-08-2021Парк    
У нас один недремлющий аист это Дмитрий Губерниев.
#12 03:52  11-08-2021Парк    
Видимо всё таки не понравилось некоторым странам, что мы не собираясь выступить лучше их всё таки завоевали слишком много медалей в престижных видах спорта и

решили подпортить нам настроение .Ну сколько можно быть честными с оценками в художественной гимнастике, когда зависть так и душит.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....