|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вся жизнь полна импровизацийВся жизнь полна импровизацийАвтор: Напополам Желаю быть, а не казаться!Вся жизнь полна импровизаций... Судьба - собрание сочинений под псевдонимом не "В. Ленин". На сердце - золотой запас, и взгляд наивных (в прошлом) глаз. Любовь без права переписки; У Бога в шиндлеровском списке записана я на иврите... то почерк Бога, извините. Чуток "за сорок" мне минуло... К виску приставил Возраст дуло. в России принято давно играть со смертью на "слабо". У женщины одна примета - она опасней пистолета. Безалкогольной водкой нас не удивить уже сейчас. Не пью и не курю кальянов; И с детства помню, что Ульянов льнул и к моей младой груди... Горели звездочки лучи. Но Комсомол меня минул, когда мне было 10 лун. Без Партии и без Идеи жила, как беглые евреи - в пустыне шли за Моисеем... Но мне уж не маячил Ленин. Маячили иные лица: такие - впору удавиться! У лампочки накал ослаб... У мужиков ослаб на баб. Чем Дума думает - тем я сижу обычно - о-ля-ля... Пишу опальные стихи; Политика - одни грехи. Кто виноват, кто свят, кто прав?!! Не выжить нам без чувства love. Счастливым каждый быть желает, а не казаться самураем. Не вспорешь прошлое - увы - беременной уж мной - страны. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 00:01 12-08-2021Седнев
Еще малость, и рубрику буду определять по нику назови рубрику "Киллер в топку Седневу" и делу конец Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


