Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вся жизнь полна импровизацийВся жизнь полна импровизацийАвтор: Напополам Желаю быть, а не казаться!Вся жизнь полна импровизаций... Судьба - собрание сочинений под псевдонимом не "В. Ленин". На сердце - золотой запас, и взгляд наивных (в прошлом) глаз. Любовь без права переписки; У Бога в шиндлеровском списке записана я на иврите... то почерк Бога, извините. Чуток "за сорок" мне минуло... К виску приставил Возраст дуло. в России принято давно играть со смертью на "слабо". У женщины одна примета - она опасней пистолета. Безалкогольной водкой нас не удивить уже сейчас. Не пью и не курю кальянов; И с детства помню, что Ульянов льнул и к моей младой груди... Горели звездочки лучи. Но Комсомол меня минул, когда мне было 10 лун. Без Партии и без Идеи жила, как беглые евреи - в пустыне шли за Моисеем... Но мне уж не маячил Ленин. Маячили иные лица: такие - впору удавиться! У лампочки накал ослаб... У мужиков ослаб на баб. Чем Дума думает - тем я сижу обычно - о-ля-ля... Пишу опальные стихи; Политика - одни грехи. Кто виноват, кто свят, кто прав?!! Не выжить нам без чувства love. Счастливым каждый быть желает, а не казаться самураем. Не вспорешь прошлое - увы - беременной уж мной - страны. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 00:01 12-08-2021Седнев
Еще малость, и рубрику буду определять по нику назови рубрику "Киллер в топку Седневу" и делу конец Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |