Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Муж есть? А если найду?!

Муж есть? А если найду?!

Автор: Робот Варвар
   [ принято к публикации 19:45  12-08-2021 | Седнев | Просмотров: 1086]
Одна ненасытная пластинка водила вокруг меня хоровод. Пела мне про маленькое достоинство мужа и про тяжёлую неудовлетворённую жизнь.
Но стоило мне к ней прикоснуться, как нас было уже не остановить. В жертву приносилось все - работа, отдых, нервы - лишь бы остаться наедине и снова сделать это.
Больше всего доставляло унижение куколда. Он знал, пытался помешать. Но снова и снова, как в классической средневековой опере, его ненаглядная улетала насытиться и вернуться, чтобы трепать ему нервы на тему, какой он паршивый любовник и какой я хороший.
Дошло до того, что он кидался с топором, а кое-кому пришлось быстро бегать. Но весь этот адреналин только усиливал нашу страсть.
Но отношения подошли к точке, когда нужно было решать: ей бросать мужа и нам сходиться уже серьёзно. Но перспектива становиться её новым куколдом как-то не очень привлекала. Чтобы разбавить нашу страсть, я стал приглашать на наши с ней встречи другую женщину. Она была сразу против, но я имел власть над ней и она мне подчинилась. Правда, один раз. Больше она не появлялась. Оказалось, что она была очень ревнивой. Бывает же так: она с радостью изменяла сама, но самой получать измену она не могла. Но я и сам такой. Я всегда запрещаю моим чужим женам изменять мне с их мужьями. Требую верности. Это так странно. Но они всегда слушаются и с удовольствием выполняют мое пожелание.
Но время шло. Мой голод усиливался. Пришлось искать другую жену. Новая была убеждённой христианкой и вопрос измены был для неё ужасным грехом. Её муж был поп и меня это очень возбуждало. Я задался целью убедить её понести от меня. Очень хотелось подкинуть кукушонка в святую семью. Говорил про дух святой. Понесла же от него Дева Мария. Вот и от меня она должна понести. Грех прелюбодеяния мы постоянно обсуждали. С одной стороны, вкус этого греха была невыносимо сладким. Нужно полностью познать грех, чтобы от него потом избавиться, а иначе как по-другому? С другой стороны были рассуждения на тему, почему деве Марии можно, а ей нельзя. В итоге мы оказались в постели. Более закомплексованную женщину я в своей жизни не встречал. Даже моя девственница первая жена такой не была.
Пришлось учить её элементарным вещам. Оральным ласкам в обе стороны. Позе 69. Всем позициям камасутры, которую она никогда не видела. Женскому оргазму. В итоге я раскрыл её. И она стала любовницей экстра-класса. Пойди она в порно, сразу затмила Сашу Грей и список первых номеров. Пока же я стал для неё богом и сатаной в одном обличии. В итоге она понесла от меня. Её груди налились и стали очень красивыми. Обожаю груди беременных. Обожаю трахать их и сосать молоко. От этого процесса получаются удивительные оргазмы. Но мы любили друг друга, пока позволяло ее положение. А потом я познакомил её с содомским грехом. И нам было очень сладко. Сладость усиливалась подозрениями её мужа. Но он успокоился, когда она рассказала про тяжёлую беременность. Тогда в дело вступил я - начал ходить на службу и исповедоваться священнику, рассказывая в подробностях о своих похождениях с замужней беременной. Видно было, что святому отцу нравились эти исповеди. Один раз я заметил, что у него встал. И я понял, что нужно действовать. Предложил ему стать свидетелем моего греха. Мол, его святое присутствие и молитва отгонит сексуальных демонов и даст мне возможность осознать всю пагубность своего греха. Он согласился. Я привёл батюшку в комнату, которая соединялась картонной стеной с другой комнатой. В стене были отверстия для того, чтобы он мог все видеть и слышать.
В другую комнату я привёл его беременную жену и стал заниматься с ней содомским грехом. В комнате с батюшкой была скрытая камера, чтобы зафиксировать его реакцию . Странно, но батюшка не узнал свою жёнушку и её голос. У нас был долгий марафонский орально-анальный секс. Правда вместо молитвы батюшка лишь лихорадочно передергивал свою пипку и так часто, что арендодатели, у которых я снимал эту квартиру, потребовали поменять потом испорченный ковёр, который стал слишком липким от батюшкиного счастья.
- Ну, что батюшка, вы молились - отгоняли демонов?
- Ой, молился, я молился, но тут дело ой какое сложное - нужно ещё работать.
- Ой, батюшка, будем. Но попозже. Моя ненаглядная скоро рожает и придется прерваться.
- Хорошо, хорошо.
Я так и понял, что придётся повторять снова и снова. Ну а пока у меня большое счастье — появился долгожданный наследник — вылитый я. Теперь я буду приучать женушку к святости. Уговорю её, что растёт новый Иисус и она должна, как и дева Мария, стать примерной матерью. Понесла от духа святого — хватит. Теперь расти. Научу, как ей сексуально раскрыть мужа, чтобы он научился полностью её удовлетворять в постели. Сделаю счастливую, во всех отношениях, семью, чтобы мой кукушонок жил в любви, счастье и гармонии.
Чистое унижение куколда меня не интересует. Мне интересно ворваться в чужую семью, которая и так трещит по швам, все там основательно разрушить и построить что-то новое, чтобы было реально хорошо.
Не всегда до этой стадии доходило. Но в этот раз всё получится. Если нужно, я буду приглашать священника на уроки правильного качественного секса, пока он не захочет сделать счастливой свою жену. А отношения с его женой у нас перейдут в любовно-платоническую стадию. И так с двух сторон я построю то, что будет считаться счастливой почти идеальной семьей. Из грехов, как из грязи, вырастит прекрасное древо.
И буду поддерживать, полевать его, пока мой спиногрыз не вырастит и не выпорхнет из гнезда. Потом я буду вести его по жизни и стану его ангелом-хранителем, пока будут позволять силы и здоровье. Заботу о потомстве никто не отменял. У людей разные стратегии и схемы для этого дела. И пусть моя повергнет в шок многих. Но она моя.


Теги:





1


Комментарии

#0 19:45  12-08-2021Седнев    
Не осилил
#1 22:30  12-08-2021херр Римас    
А Чо это за Барбара прибыла тут?
#2 22:31  12-08-2021херр Римас    
Не читайте посоны, я три строчки завел и пошол блевать
#3 23:28  12-08-2021allo    
излил на новое выученное слово весь свой фантазийный багаж горемыка
#4 23:30  12-08-2021allo    
даже не.. - горюня. как классики говорят

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:11  25-02-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Не жизнь, а привычка
Патология, или просто ошибка
Помаши, скажи
"Пока, машинка"

Боюсь
Скоро в путь
Без тебя
Или, может, с тобой

Нет
Лишь тени мелькают
Я кричу
Получается вой

Сонмы
Машут и тонут
В тумане цвета молока -
Пене дня

Вот и кончился день....
09:57  21-02-2025
: [8] [Х (cenzored)]

Утром кот кругами бродит
Покормиться зверю нечем.
Острый голод на свободе
Брюхо скальпелем калечит.

Хватит спать вам лежебоки
На кота взгляните люди
Хвост опущенный под ноги
Объяснить всё не забудет.

Дурь за хвост кота схватила
И повсюду гадить тащит....
09:54  21-02-2025
: [15] [Х (cenzored)]
В 2005 году у нас с любимой гостила Азазель или Аза, клофелинщица в прошлом промышлявшая на юге. Она любила попить пива но предпочитала только одну марку Kozel.
Я начал анализировать почему такой выбор. И вот к какому выводу пришёл. Азазель с грузинского переводится как падший ангел....
22:04  18-02-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Я работаю в НИИ
В НИИ всякой большой и малой хуйни
Я заведую складом хуйни
В нашем сверхсекретном НИИ.

Я выдаю под роспись хуйню
У меня вся хуйня идет по меню
Я одну хуйню на другую сменю
И всё равно получаю хуйню.

В нашем НИИ хуйни дохуя
Но об этом знаю только лишь я
Я исполняю роль холуя
А нахуя?...
00:08  12-02-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Мой хуй как луч. От дали звезд
И до низов Челябы алчной
Идет, несет свой глас ебачный
Смещенный в сторону берез

Хотя – уж на, березки сдулись,
Им не дано теснить прогресс
А там - силен как прежде лес
Когда в снега миры обулись....