Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ПервопроходецПервопроходецАвтор: Вольдык* Толкнули в спину – эй, первопроходец,Мы за тобой пойдём на край земли, Найди для нас живительный колодец, Чтоб допьяна напиться мы могли. Открой для нас неведанные дали, Где заживём мы, словно короли, Чтоб сытно ели мы и сладко спали, А не валялись потными в пыли. Ты разожги для нас огонь сердец, Чтоб путь нам освещали спящей ночью, Чтоб гнали мы стада своих овец И не попали прямо в яму волчью. Умри за нас, ведь ты же наш герой, Мы позже сложим о тебе легенды. Умри за наш достаток и покой, За наших дней счастливые моменты. Найди, открой, зажги, умри для нас. Быть первым - это подвиг, а не бремя. Первопроходцам Бог своё воздаст - Так послужи положенное время! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 14:53 08-09-2021Лев Рыжков
Ребячливо. Не плюй в колодец - Там первопроходец © Старуха Изергиль.. синопсис для глухонемых Про первопроходца и первопроходимцев. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |