Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Служба безопасности. Про гаишника с кошкой

Служба безопасности. Про гаишника с кошкой

Автор: Робот Варвар
   [ принято к публикации 20:22  22-09-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 751]
Оно ведь как обычно бывает? Ищешь такой работу. Берешь первую попавшуюся, а там ...

Вакансия, говорят, у нас. Шеф службы безопасности. Опупеть, не встать! Говорю, где я, а где Служба Безопасности? Вы видели меня в зеркале? Я же рахитенышь с детства. Меня поэтому во дворе не бил никто. Боялись, убьют с одного удара, нахрен, а потом в колонию для несовершеннолетних - зачем рисковать? Бьют или умерено слабых или средних. А сильных и таких как я и пальцем не трогают. Так что не сгожусь я вам, говорю. А они - ты читать и анализировать можешь? Ну, могу - отвечаю.

Так и потянешь, говорят. Нам, главное, потенциальных врагов с фирмы отсеивать. Работа у нас сложная и большая вероятность, что человек врагом станет - неприятности будет потом доставлять. Поэтому, ваша задача - отсев.

Ну, ладно, говорю, а что нужно делать? Вы нашу анкету при поступлении внимательно читали?

Не особо, говорю. Там про секс спрашивают, а у меня сплошные прочерки. Вы мою кривую рожу вместе с телом червяка в зеркале видели? Мне даже с самой страшной ничего не светит. Чего уж говорить про остальных.

Ну, вы нам как раз и подходите. У вас идеальная биография. А вот люди с разнообразными похождениями или извращениями не очень.

Оформили меня, короче.

И вот сижу я в офисе, дрочу и читаю. Или читаю и дрочу. Неважно. Пишет один кандидат. Намазал на член сметану и предложил полизать кошке. Тьфу, блин! Как я мог на такое дрочить?! Фу, фу, фу! А, может, он девушку свою назвал кошкой? Нет! Натуральный зоофил, пилять! Так. Тут нужно уже серьезней читать.

Работал, пишет, гаишником. А в перерывах делал это c кошкой. Пилять, пилять! Боже мой. Кто к нам пришел?! А ведь у нас во дворе тоже есть кошка. Звоню секретарю на рицепшене.

Света, говорю. Там сидит еще этот толстый, очкастый? Сидит, Тимур Петрович, отвечает. Пилять, говорю. Да не тебе Света, а на ситуацию, уточняю. Срочно найди нашу кошку и спрячь её! Пожалуйста, миленькая - спаси её - я тебе потом все объясню.

Со Светой мне повезло. Она слеповатая и мою кривую рожу в упор не замечает. Думает, что я красавец мужчина. А я пользуюсь ее добротой и прелестями. Ведь нельзя же постоянно дрочить, укоряла она меня, когда случайно зашла, а я на неё нечаянно высморкался из своего члена - не знаю, как это называется. А она меня обняла, и сказала, что будет помогать с этих самых пор в этом самом вопросе. И действительно помогает каждый день после работы, кроме некоторых красных дней, как она их называет.

И, чувствую, наш служебный роман переростет скоро в крепкую семью. В руководстве не против. Главное, говорят, чтобы поменьше дрочили, а то уборщицы жалуются на липкость полов. Но, сказали они, вы не уникальны по этим делам. До меня тоже жаловались, говорят. Издержки профессии.

Так и живем.


Теги:





-4


Комментарии

#0 20:23  22-09-2021Лев Рыжков    
Есть и похвальные моменты.
#1 13:56  27-09-2021Zaalbabuzeb    
Лайк уже за то, что это - единственная проза на главной.

А то зашёл я почитать контркультурищу, а тут сплошные поэтессы опадают листвой, хохоча вслед журавлям. Тьфу, блин.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:57  23-01-2026
: [0] [Графомания]
Лета солнечные брызги
Разлетаются по кругу
Радость в душах вороша.
Губы, гнутые бананом
Шлют улыбочку нирванам
Ежедневным не дыша.

Удивляться будешь где то
Неужели снова лето?
Будто видишь первый раз
Как природа зеленеет
Словно не было белее
На земле пушистых масс....
00:28  22-01-2026
: [0] [Графомания]
Любовь к Родине позовёт ярко
В груди пульсом и частотой сердца.
В руках крепость, а в голове ясность
В пути правом патриотизм верный!

Кричу с гордостью, это я, русский
И мой голос — приоритет важный,
Когда вместе, ты гражданин слушай:
Страны выбор — всех россиян право!...
23:05  19-01-2026
: [3] [Графомания]
Самолёт разбегается
быстрый набор высоты
наш полёт среди туч
миг плюс вечность-
по вибрации крыльев
на курс через сны и мечты
понимаем:
вошли
в турбулентность.

Не снижайся
там море и шторм
там никто нас не ждёт
наш полёт длится миг,
в нём спрессована
вечность-
не снижайся
а то тебя шторм унесёт....
15:51  15-01-2026
: [4] [Графомания]

Если солнце землю крестит
Острым яростным лучом
Туч чураясь словно бестий
Холод зимний нипочём.

Жизнь украсит хочет славно
Ждущим солнце в холодах.
Но зима всё дамой главной
Быть не прочь на всех устах.

Как не быть зиме суровой
Если лыжам нужен снег?...
00:27  14-01-2026
: [3] [Графомания]
...