Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сознание по кругу![]() Сознание по кругуАвтор: Неиствуя я разрываю пустотуГлазами фокус в каждый угол И громко так кричу туда "АУ" Там нет меня... доходит туго Есть я! Пускай сознание по кругу Показывает слайды прошлых лет Хочу пожать я крепко руку другу А в пальцах его свежей крови нет Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 13:51 22-10-2021Лев Рыжков
Что-то ритуальное. А, понял.Тебя за нечто похожее комиссовали с охраны #1 Римас, писал вроде. Нацией никогда орехи не колол. Даже в супер заповедных местах. Вернее там тем более Соболезную Первые четыре строчки - нормальный сюр Соболезную себе. И тебе. Норм А ,Ну понял.Дошло только щас.Соболезную те Колодырь.Т ы себя береги тоже Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |