Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ***![]() ***Автор: Мышкинъ На странном чужом непонятном ресурсеПод ником своим хороню я себя Вся лента моих идиотских поступков Скрывается в рубриках гавно хуета А память короткая сука такая Поэтому хочется высрать ее Но лет через десять напомнить себе Два фула с флопа и те две «дороги» Разбитые карточкой напополам Приведшие нас тогда в караоке Там пели и пили Блуждающим взглядом похоть кормили Дальше такси проститутки похмелье Горечь стыда не понятно за что Ведь все же оплачено честным кредитом Выданным жизнью мне навсегда Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 16:08 25-10-2021Лев Рыжков
Содержательно. Ужсс За /стыдно/ - верю. Кураж в кредит, или стыд за кураж? Вот чистейший цензорет на этот раз. Из раннего у автора можно было бы чего вытащить в эту рубрику. Из серии...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(с),да МышкинЪ ! Наркоманы проклятые. Кошкинь Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |