Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Зина_ТОМ_I Глава_I I

Зина_ТОМ_I Глава_I I

Автор: Khristoff
   [ принято к публикации 16:25  11-11-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1129]
- Зиночка, прости, но я сегодня немного некомильфо
- Что случилось котик?
- Видишь ли… твоя мама.
- Что? Ты опять спал с моей мамой?! Ах, ах, ах! Какой негодник.
- Да блять, сука тупонарылая! Не спал я с твоей ебаной мамашой. Я ее отпиздил и спустил с лестницы, и эта мразота от неожиданности подохла.

- Я сирота?

- Ну типа того. Прости голубушка, что так вышло.

- Что же нам тепреь делать?
- Пойдем в кабачище, выпьем водки, закусим.
- Пойдем, а как же кнопочка?
- Что кнопочка? В пизду твою кнопочку!
- Но котик, она и так почти там, хи, хи, хи.

Тут я не выдержива. И спыру ебошу эту мразотную гнилоебину по пиздятине. Раздается ломкий хруст ломающегося лобка. И тут меня прорывает: я весело топчу своими пушистами рифлеными подошвами ненавистное рыхлое тело с мраморным отливом заграничного говнокосметического намаза. Пульсирущая кровь фонтаном искрится брызжа шампанским из оборванных сухожилий и вен.
- Ко ко ко – клокочит изумленное рыло Зины, но рваная рана на горле шипит, безжалостно садня воздухом.
- Что ко ко ко?! Ебаться хочешь?! Подлизать тебе сучечка твою кнопочку?! Или блядь на сковородочке с маслицем?! А вот и, вот – смотри!

- Я достаю из кармана маленький кроваво-желтый комочек, завернутый в платок. Это оторванный клитор твоей матери! Ешь его сука!

И я впихиваю ей в пасть кусок плоти.

Неожиданно на лестнице раздаются шаги. Я прислушиваюсь.


Теги:





2


Комментарии

#0 00:59  12-11-2005Aborigen!    
Спиди всял все в свои руки, воторой том отправляется с автором в тандеме на встречу звезде по имени "НаХуй"
#1 01:07  12-11-2005Giggs    
А вторая-то глава как раз неплоха. Все смешалось в доме Редакторских...
#2 01:29  12-11-2005Aborigen!    
Рак_раковщина.
#3 01:54  12-11-2005Рыкъ    
Бля, как я ржал.

Автор талант.

#4 10:32  12-11-2005Сантехник Фаллопий    
БУГАГАГАГАГА!
#5 11:03  12-11-2005Daronio    
смишно
#6 11:11  12-11-2005bitalik    
Зоинтригован.
#7 14:36  12-11-2005Щикотиллло    
"маленький кроваво-желтый комочек"

Афтар, ты кагданить живой (мёртвый) клитор видел?

Щас усцуся. Дело рак-рака живёт и побеждает

#8 15:25  12-11-2005Хир    
пошел блювать
#9 15:35  12-11-2005Crazy Pilot    
Блять, хуйня и есть хуйня и зачем умение писАть тратить на такую некчемность
#10 18:31  12-11-2005Кысь    
Согласен со Щикотиллло.

Афтар, блядь, ты б хоть в анатомический атлас заглянул, если ищё пизду тебе ни разу не показали

#11 14:10  14-11-2005лео    
Смеялся, но в целом хуйня.
#12 01:29  16-11-2005X    
ААААААААА

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....