|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - .. и праздник.. и праздникАвтор: Плодимер Пиздюков Улучшая шампанское водкой,зажевав это пойло капустой, становлюсь безобидным и кротким. И ещё почему-то мне грустно. У братвы беспробудная пьянка типа встреча грядущего года. А во мне развернулась изнанка безнадёжно бухого урода: чёрной зависти к вашим талантам и наивности вашей щенячьей. Эхом в череп вбивают куранты: не бывает по жизни иначе. Предстоят вам прозрения муки и в утиль совершенные строки. Годы, годы – блудливые суки. А в конце беспросвет одинокий. Заливаю слова в черепушке, заедая, не глядя на закусь. И уже типа нимб на макушке, чистый гений … А хрен тебе! Накось! Новый год, наплевав на веселье, на мечты, что запили и съели, не спеша нам готовит похмелье. За окном настоящие ели машут лапами. Кружит позёмка. Чуть теплее. В ногах клоунада. Ощущаю всё ёмко и тонко, только это мне нафиг не надо. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 08:43 31-12-2021Лев Рыжков
Неплохо. Капуста чото не в тему совсем Ничуть не удивлён, лисуков заедает шампанское капустой. Квашеной с брусничкой, почему бы и нет. Шампанское с кониной хорошо, 2X1, граммов триста в бокал. Пить залпом. Два бокала и ты гений - парадоксов друк. Светлое такое опьянение. Соответственно, шампанское и коньяк должны быть приличного качества. И никакой ёбаной капусты. Вообще убери еѣ со стола. Ты где в клавиатуре ять надыбал? Научи! Гордый пьяный автор поучает молодых сопляков. Может, и стоит из поучить, но лучше не тратиться на это. Я вот не трачусь. их Однажды чёрной ночью в пьяной драке Сосед убил хозяина ножом, Затем иного дела не нашёл, Лёг спать.. Собаки лаяли во мраке И гулко капал в раковину кран. Соседу снилась чёрная икра, Песок и море. Было хорошо. Уверенно и шумно шёл баркас, Кричали что-то нежное бакланы А в это время пёс хозяйский Даун Прилёг с соседом рядом на матрас, Уткнулся мордой рыжею, сопел, Потом тоскливо песенку запел, Простую песню старую о главном.. А утром было всё наискосок, Пришёл хозяин к спящему соседу, И с ним вдвоём вели они беседу, Пока от спирта каждый не просох. Сосед засобирался, и в обед Ушёл домой, забрав с собой капусту, И стало как-то сумрачно и пусто, Как будто кто-то умер и отпет.. На кухне в жопу пьяный, без носков Капусту жрал под пиво Лисуков, И газы, понемногу отходя, Не сразу, а немного погодя Напомнили, что чёток жизни ход, Что скоро полночь, праздник, Новый год.. Простите. Гггг... В каморке папы Карло у камина... #8 «Капусту жрал под пиво Лисуков,» (с) Так он жрал капусту под смесь шампанского с водкой… И вас всех с наступающим. ))) После шампанского, "улучшенного" водкой, по словам автора рецепта, ваще пофиг чем закусывать. ) Лично я предпочитаю не "улучшать" водку, а лучше первач, шампанским. Тогда капуста самое то. Желаю всем не ограничиваться в творчестве кулинарией. Удачи в новом году! На нервной взвеси жуткого рассвета Товарищ жарит просто без конца Давай и выпьем все сейчас за это За Новый год, за мать его, отца. Правильно Володя, писать и бухать, знакомое нам счастье, но от этого оно не становится меньше или горше! Пишиещё А, поняла. Второй план - это изнанка. Поэзия, аднака! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


