Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КлеткаКлеткаАвтор: Билли Кристалл КлеткаЯ смотрел на клетку окна. Красивое, мраморное окно скользило по зрачкам глаз и переливалась всей радугой цветов полночного, тихого неба. Дождь всё шел, я за клеткой мира я инвалид этого безмерного ,красивого мира. Сижу в коляске инвалидной. Там за окном другая, светлая жизнь. Но я не живу в одиночестве забвения, я созерцаю клетку окна, там на стекле клетка и вот дождь идёт с небес моей души, красивые капли, в них тысячи граммов святой воды небес, они омывают мою клетку. Я смотрел и сиял как лампа джина, когда он выходит из недр её и появляется в нашем прозрачном, небесном мире. Дождь сегодня другой, непонятный, не логичный, клетка заговорила отпусти меня, отпусти. Я готов тебя отпустить ,ну что я буду делать без тебя. Я ухожу кричала клетка моей жизни и ветер бушевал в раскатах фрактального ,небесного, южного грома. И вот капля за каплей смывали клетку. И она исчезла. Я оказался как- то на окне, на подоконнике- девятый этаж, а что дальше- клетка ушла и я стоял на подоконнике, как я мог стоять, ведь я инвалид. И вот я делаю шаг в мир свободы и рая и лечу, лечу, клетки нет, клетки больше нет и только небесные капли омывают мои глаза моей клетки, смывая её окончательно и открывая мне путь , в мир свободы. в мир свободы от моей безумной клетки, которая скрывала меня от этого мира… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 00:31 05-01-2022Седнев
хуетка Залупетка Минетка Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |