Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дата порабощения

Дата порабощения

Автор: Робот Варвар
   [ принято к публикации 13:36  11-01-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 514]
Они прибыли на Землю с целью установления своего диктатуриата.
В их глазах святилась ночь, а из одного места пылал огонь.
Хроники революций против поработителей измельчали на детали, но одно можно сказать точно - они были!
Мы все знали чупакабру. Слышали, что эта неведомая хренькоёпкина бродит по болотам и пугает наших собак и коров по ночам. Но и представить себе не могли, что она - это их агент, которого они заслали первым на Землю.
В поисках чупакабры и вычисления даты прибытия - мы получили приблизительные координаты и формулу расчёта от древних прорицателей - мы убивали всё своё свободное время.
Ты слышишь хруст ветки? - Нет, это не чупакабра! - Это мы бродим её ищем.
Однажды мы забрели не туда и нас арестовали. Попытки объяснить привели к тому, что нас отправили в больничку закрытого типа, где нас пытаются вылечить от, цитирую, «истерических приступов шизофренического бреда».
Но даже в больнице, несмотря на туманность мыслей, нам удалось вычислить точную дату порабощения.
Это 23 марта 20... (непонятно написано, не разберёшь) года.
Передаём наше послание человечеству через санитара, который поверил в истинность наших слов и обещал передать их человечеству.
Не копите деньги - они вам не понадобятся. Живите, радуйтесь сегодняшнему дню и любите друг друга. Завтра они прилетят и уже будет проблематично.

Деньги переводить на карточку №823 282 ... Фуксенко Роману Ивановичу. Это наш санитар - он нам педераст.


Теги:





2


Комментарии

#0 13:36  11-01-2022Лев Рыжков    
Сумбурно. А оттого неубедительно.
#1 22:19  11-01-2022херр Римас    
Ого, Да тут чугуневые импланты, вместо отоноидов у афтора!
#2 14:51  16-01-2022херр Римас    
Воопщем тут как,не выкидавайте таблетки,что дают врачи в унитаз и все наладиться

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:01  03-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Встать на ноги бы удачно
Рано утречком с кровати.
Пусть веселие прозрачно
На тебя волной накатит.

Ногу класть себе дороже,
Потерявшую настройку,
На денёк такой хороший
На свою родную койку.

Полежит пускай у двери,
Посидит пока на стуле,
Вы в несчастную не веря,
Если сразу отстегнули....
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [8] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [14] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....