Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Тамагочи (на смерть друга)Тамагочи (на смерть друга)Автор: Евгений Клифт ® Настроение моё не очень.Шибко пью, грущу и плачу . У меня скончался Тамагочи. (в пол-шестого, падла, сдох на даче.) Я его, беднягу, холил и лелеял. Мыл, кормил, носил везде с собою. Выполнял любые прихоти, затеи летом, осенью, зимою и весною. В мир иной ушёл он тихо, незаметно. Вдруг упал, усох и стал короче. Я любил тебя любовью беззаветной. Мой лохматый, красный Тамагочи. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 08:46 11-01-2022Лев Рыжков
Печалька. Скажи Наташке, пусть ягеля тебе заварит гг + Думаю, ягелем здесь не обойдешься. Дружбан, ты уж крепись, так скать не вешай нос. Вообще конешно это всё пагубные привычки могли сыграть с тобой злую шутку.Небось как на ЛП засядишь и забываешь о нём , а он нуждается во внимании и уходе. Но уже одно хорошо, что сам жив. Это важно. Это да, а то уж беспокойно стало . Это он просто в зимнюю спячку впал, Евгений, ну! Ягель переваривает! Спасибо , друзья, за сочувствие и сопереживание. Вы удивительно чутки ! Тамагочи RIP! Автору плюсан Женя, не печалься, Слишком по-газетному. Сухо. Нет надрыва. тут надрыва выше крыши походу, направление вектора пересушил Мои соболезнования Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |