|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - AmorAmorАвтор: Напополам На фоне голубыхМальвина поблеклела. Всё кочевряжилась… Чего же ты хотела?!! Ушел её Пьеро в обнимку с Арлекино. Нам, бабам, всё равно, но… стремная картина. Нет, толерантность-то зашкаливает в мире… Кончита Вурст в манто - Мэрлин Монро отныне. Пьеро строчит пером сонеты кабальеро. У сказки тут облом… А на носу премьера! И ушлый Буратин – на то он и полено – позарился, кретин, на сладкий Чипполино. Исправит Бержерак разгул марионеток. Уж он-то не дурак, Он знает толк в М… Финита, господа…. Amor не суетлива. Гори, гори, звезда Великого Шекспира! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:46 13-01-2022Лев Рыжков
Растленные времена, это точно. Ну, что тут сказать? Автор, безусловно, прав. Ещё есть одна группа, которую хорошо бы отделать. + "система новых смыслов, которая в случае своей победы создаёт цивилизацию, в которой все выходы к трансцендентному закрыты. Представьте ребёнка, родившегося в Содоме. Представьте Содом, в котором злая радость радость от греха, в котором неистовое блужение, насилие во всех формах, опьянение любыми способами, утвердившаяся цивилизация Содома. Ребёнок будет просто одним из миллионов содомлян, и другим он быть не сможет." Воспроизвёл письменно услышанное. Остаётся поздравить нас с праздником вот работаэ жэ чьёта из ит прошлей комент нот посибл ест фёрст Привет киллер, я как то упустил тут один момент на счет твоей гендерной принадлежности, ты как оказалось баба женского пола, но скрываясь под ником киллер ввела меня в заблуждения. Это канешно не так страшно , ежели было бы все на оборот, но тем не менее я вынужден и обязан попросить тебя показать сиськи, не в службу а в дружбу. Что бы так скать свести на нет все недоразумения. Это канешно не так страшно , ежели было бы все на оборот, но тем не менее я вынужден и обязан попросить тебя показать сиськи, не в службу а в дружбу. Что бы так скать свести на нет все недоразумения. Не обращай внимания на задвоинные сообщения, это так спецом, как у киллеров контрольный. Норм, Киля + Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



