Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Amor

Amor

Автор: Напополам
   [ принято к публикации 21:45  13-01-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 1004]
На фоне голубых
Мальвина поблеклела.
Всё кочевряжилась…
Чего же ты хотела?!!
Ушел её Пьеро
в обнимку с Арлекино.
Нам, бабам, всё равно,
но… стремная картина.
Нет, толерантность-то
зашкаливает в мире…
Кончита Вурст в манто -
Мэрлин Монро отныне.
Пьеро строчит пером
сонеты кабальеро.
У сказки тут облом…
А на носу премьера!
И ушлый Буратин –
на то он и полено –
позарился, кретин,
на сладкий Чипполино.
Исправит Бержерак
разгул марионеток.
Уж он-то не дурак,
Он знает толк в М…
Финита, господа….
Amor не суетлива.
Гори, гори, звезда
Великого Шекспира!


Теги:





0


Комментарии

#0 21:46  13-01-2022Лев Рыжков    
Растленные времена, это точно.
#1 22:02  13-01-2022кусок говна    
Ну, что тут сказать? Автор, безусловно, прав. Ещё есть одна группа, которую хорошо бы отделать. +
#2 22:40  13-01-2022Куб.    
"система новых смыслов, которая в случае своей победы создаёт цивилизацию, в которой все выходы к трансцендентному закрыты. Представьте ребёнка, родившегося в Содоме. Представьте Содом, в котором злая радость радость от греха, в котором неистовое блужение, насилие во всех формах, опьянение любыми способами, утвердившаяся цивилизация Содома. Ребёнок будет просто одним из миллионов содомлян, и другим он быть не сможет."

Воспроизвёл письменно услышанное.
#3 22:44  13-01-2022Куб.    
Остаётся поздравить нас с праздником
#4 00:21  14-01-2022Дартаньян     


+
вот работаэ жэ чьёта
из ит прошлей комент нот посибл ест фёрст
#7 09:28  14-01-2022Бим    
Привет киллер, я как то упустил тут один момент на счет твоей гендерной принадлежности, ты как оказалось баба женского пола, но скрываясь под ником киллер ввела меня в заблуждения.
#8 09:31  14-01-2022Бим    
Это канешно не так страшно , ежели было бы все на оборот, но тем не менее я вынужден и обязан попросить тебя показать сиськи, не в службу а в дружбу. Что бы так скать свести на нет все недоразумения.
#9 09:31  14-01-2022Бим    
Это канешно не так страшно , ежели было бы все на оборот, но тем не менее я вынужден и обязан попросить тебя показать сиськи, не в службу а в дружбу. Что бы так скать свести на нет все недоразумения.
#10 09:34  14-01-2022Бим    
Не обращай внимания на задвоинные сообщения, это так спецом, как у киллеров контрольный.
#11 10:21  14-01-2022Разбрасыватель камней ®    
Норм, Киля +

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...