|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Волчья сытьВолчья сытьАвтор: кусок говна Я родился под знаменем - красный шёлк.Не умеет оно простить. Был я волчья сыть, травяной мешок, И судьба моя - волчья сыть. Жизнь сурово, просто меня развела. Обижаться мне западло. И подруга - двуручная мне пила, Тачка в руки или кайло. И куда ни приеду, играет гимн, Кровью падает на ладонь. И ругательства слышу Бабы Яги: «Волчья сыть…». И хромает конь. Жизнь проста, словно дважды два. И язык Нужен нам, чтобы спрятать мысль. Умирая, услышу последний крик: «Хочешь жить, так конём ебись!» Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 09:37 25-01-2022Лев Рыжков
Ты ж кайла того и в руках не держал. Зачем же путать ЛГ с автором? Правильно Вася говорит. Переложить надо автора в летеротуру. А лг хай тут побежит. Полежит * А суть это вааще что?Тем паче еще и вольчья?Типо еда? Не суть а сЫть Может, сыпь? Да, походу все таки сыпь,обметало все вокруг бибиса , с покраснениями и гноем Осунься, Константиныч, хватит ругаться почём зря Тачка в руки или кайло - Что-то было одно из двух, Так-то руку мою свело И отросток зело опух. Жизнь сурова - идет пизда, Я хотел бы ее иметь, И туда ей, и ей сюда, И повсюду ее мне еть. Но кровинушка стала стыть, И ладонь поистерлась уж, Не судьба моя - волчья сыть Так берет меня вот за гуж. Справедливо, сурово - да, Милосердию места нет, Мне бы лошадь сейчас сюда, Ей бы сделал конем минет. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


