Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Черви![]() ЧервиАвтор: Гуманный ёж черви залезут под землючерви залезут под кожу черви ликуют в глазах жрут твою кислую рожу мухи столпятся над гробом праздник и пир под землей личинки родятся на свет там где крыса дерется с змеёй красивый пиджак с пятнами боли нити пропитаны ей до конца сколько впитал он в себя сочной крови сколько жизненных сил от юнца. черви прижились под ребрами черви прижились в ногах и дохлую,дохлую голову жрут и жрут без конца Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 09:38 07-02-2022Лев Рыжков
Банальная блок-металлическая текстовка. + Гуманный такой Ёж-то Рифмы хромает, размер «подгулял», содержание не потрясло. Какая то просто неделя Трибута нашего друга зиндана и его клонов.Да, возможно там его съели и черви Хуйня Тож мне Шарль Бодлер, ага Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |