Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - КлюквКлюквАвтор: кусок говна О, длинношеяя рука,И пальцев лебединый клюв! Кровь с клюва падает слегка, Как будто спелых ягод клюкв, Ты в простынь падаешь, как в снег, Смерть это явь, а жизнь есть сон. Тебя я вижу, как во сне, И слышу лебединый стон. Я по руке ползу к плечу, И по ключице - к ямке шей, И в судороге трепещу, Не понимая суть вещей. Прижмусь к тебе я всё равно, Хоть крыльями ты бей и клюй. Одно - в одно, одно - в одно - Наш клоакальный поцелуй. Мне каждый миг волшебно люб В объятьях лебединых рук. А жёсткий, несравненный клюв Кровавей и кислее клюкв. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:58 18-02-2022Лев Рыжков
Автор извилист. К ямке вшей? Клювокальный поцелуй.. аднака извините, но эта какая-то клюква гы Клюв люб инда клюкв в клоак. херь какая-то, извините Какоето логопедическое упражнение. Извените Да, не извиняйтесь. Так было и задумано. Извините, что мы извиняемся, но херь же с клюв Не извиняйтесь за свои извинения, вы имеете на то право. Спасибо. Извините, если спасибо не влезло. Более не намерен Я клещ, ползущий в ямку вшей, Укус мой злоб и кровожад. Мой пуз как клюкв в яйце Кощей, Слюной мой плюв заполнил зад. Чо, лебедя убили какие ебланы? О вот Коля, правильно... Дядя Коля сжок! ДядяКоля жыф! С тяжёлой руки, Да плохие поеты, Надрочат стехи Ни про то, ни про ето. И хер что поймёшь В клоакальности строчек. И думай что хошь, Авангардно - ну очень! "Наш клоакальный поцелуй" (с). Стесняюсь спросить... это куда я думаю?) Чегой-то на тебя нашло?))) Пива чешского выпил много? И в судороге трепещу, Не понимая суть вещей. (с) Васёк прям Мандельштам!)) Еше свежачок ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |