Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Понеслось...

Понеслось...

Автор: Giggs
   [ принято к публикации 09:40  17-11-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 990]
По улице Неглинной,
В жару и солнцепек,
Я с девушкой невинной
Гулял и в меру жог.

Смеялась она скупо,
Слегка потупив взор,
Тут я подумал: «Сука,
Какой же блядь позор!»

А дело в том, читатель,
Что, кончивши курить,
Какой-то блядь мечтатель
Вдруг принялся дрочить.

Да, прямо так все было:
Стоял себе курил,
И вдруг, тупое быдло,
Достал и задрочил.

Решил я шаг ускорить,
Пройти его скорей,
А эта курва вздорить:
«Ну не беги, Андрей!

Смотри как здесь красиво,
Тарам-парам-тарам…»
А тут это мудило,
Вот сука стыд и срам!

«Да как же это… боже…»
- Теперь она песдит -
«На что это похоже?…»
И как заголосит!

«Чего орешь, сбесилась?» -
Ее спросил мудак:
«Не видишь – я влюбился?
Не за горами брак…»

И продолжает, пидор
Дрочить свой мелкий прыщ…
«Да чтоб подох ты, ирод,
Гандон, анальный свищ!…»

Я охуел , камрады,
Чего греха таить?
Но блядь ее тирады,
Боюсь не повторить.

Короче, парень кончил,
Давно уж убежал,
А девка что есть мочи
Затеяла скандал.

Я под шумок съебался…
Эх, шумная Москва!…
Вот это блядь нарвался,
Гори в аду, пизда!

Приехал я культурно,
Спокойно отдохнуть,
Пожить в столице бурной,
Бухнуть и снова в путь.

Но хуй, конечно, братцы –
Опять не удалось.
Затеял поебаццо
И сука понеслось…


Теги:





0


Комментарии

#0 11:22  17-11-2005Талалаев    
а мне понравилось.
#1 13:15  17-11-2005Подружка    
Как-то сумбурно все, не поняла, кто с кем, и почему)))
#2 13:50  17-11-2005*Sever*    
Ну хоть не в литературе..

А вообще ничо так.

#3 14:02  17-11-2005Хир    
похоже на закодированное послание
#4 14:42  17-11-2005norpo    
похоже на хуету...бля это же она и есть.
#5 16:27  17-11-2005лео    
Хуйня конечно, но бывает гораздо хуже. Чуствуется влияние Приватовой.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....